Перейти к публикации

Pennzoil Ultra 5W-30 отработка на Mitsubishi Pajero после 4200км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

двигатель из титана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный анализ. Эти моторы такие цифры и показывают (по своему знаю), если с мотором все нормально и по бездорожью в жару не гонять на машине. :) Хорошее-крепкое масло - семь месяцев маслалось по городу всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный анализ, прям чувствовали когда сливать надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как ты за 4200км намотать 380мч умудрился? Думал я самый самый эксплуататор - за 6000км 300мч. А нет, уделал ты меня :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Автор как ты за 4200км намотать 380мч умудрился?

Он, наверно, дольше грел, чем ехал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грел грел грел и потом в москву масло менять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, наверно, дольше грел, чем ехал :D

До работы 5 км.С утра еду 15-20 минут , вечером от 40 мин и больше. Средняя скорость по бк до марта была 9км/ч :rolleyes: Потом ускорился-итог 11км/ч.Машину не грею,ибо стоит вебаста(пользуюсь даже летом по 10мин).Плюс поездки выходного дня,плюс забираю ребенка из садика-дольше стою в пробке чем еду,плюс вечерние вылазки по магазинам-пробки.На трассу за зиму ни разу не выезжал.Вот такой расклад.К слову скорость движения за летний период эксплуатации на данный момент 25км/ч.Анализом доволен и удивлен :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,скоро будет готов анализ Pennzoil HM 5w30,пробег-5200 км,скорость по бк 25км/ч.Анализ делают в лаборатории амурмашинели(Хабаровск).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... это из-за вебасты так? Где металлы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже изза двигателя так :) Заметили? У японцев чем больше двигатель тем меньше износа :D Что всякие 1GR-FE 4 л. Что у митцу 6G72 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иван вот у меня подобные тоже режимы, город, кружки, ожидание в машине, школы, бабушки, транспортные компании, почты - кружусь кружусь кого то на одном месте :) Жизнь пролетает как миг... Открыл глаза понедельник, моргнул - уже пятница.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё удивила капельная проба. Похоже в Хабаровске бензин чистый как слеза, да и двигатель внутри чистый тоже.

bezymyannyjj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё удивила капельная проба. Похоже в Хабаровске бензин чистый как слеза, да и двигатель внутри чистый тоже.

bezymyannyjj.jpg

Да, бензин у нас хороший.Свой НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, про бензин - это камень в огород тех кто считает что у нас уже бензин европейского уровня и можно стока же ездить (я про свой НПЗ и хорошее пятно), хотя мож это с вебастой связано, стартует же почти на теплом двигателе всегда   :up:

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...