Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

отправил карты, не ждите долго через 1.5 недели они обычно приходят. Бывает так что если не заберете сами с почты, она не понесет вам по адресу и отправит мне карту обратно.

Артём43
nco
Ravar
BlackArcher

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил

подписался Need k

Сбер не разрешает нижнее подчеркивание Need_k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил карты, не ждите долго через 1.5 недели они обычно приходят. Бывает так что если не заберете сами с почты, она не понесет вам по адресу и отправит мне карту обратно.

Need_k
Zombik
Tomek89
Selih
Int_dean

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил карты, не ждите долго через 1.5 недели они обычно приходят. Бывает так что если не заберете сами с почты, она не понесет вам по адресу и отправит мне карту обратно.

vadzik
Edibaby
Олег1978
Denkzn116
Alexandr63
alexpenza90
Euegene

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon если не секрет, сейчас какие номера на карте уже идут? Просто любопытно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 06:30, torcon сказал:

отправил карты, не ждите долго через 1.5 недели они обычно приходят. Бывает так что если не заберете сами с почты, она не понесет вам по адресу и отправит мне карту обратно.

Need_k
Zombik
Tomek89
Selih
Int_dean

 

Получил, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...