Перейти к публикации

Nac - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

При производстве воздушных фильтров NAC используется фильтровальная бумага AHLSTROM (Италия), обладающая превосходными характеристиками по фильтрации поступающего в двигатель воздуха, что особенно важно для сохранения мощности двигателя и его ресурса. Благодаря высокому качеству фильтровальных материалов, воздушные фильтры NACобеспечивают минимальное сопротивление воздушному потоку при неизменно высоком качестве фильтрации в течение всего периода эксплуатации.

Официальный сайт в России http://nac.ru

 

Кто-нибудь использовал?

Оставалось 200р на счету в емексе, вот заказал по принципу на что хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это тот же Фортек, точнее наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, только у Фортека нет такого воздушника (Nac 77105 замена тойотовского 17801-70020), наверно старая модель уже, не стали заморачиваться, хотя куча других китайских фирм не побрезговали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kos-86, я такой и в каталоге NAC не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, точно, у них с фортеком и поисковики то один в один, ну либо мой фильтр уже снят с производства, либо делают их только в Корее и надо через корейский сайт поискать, только я не могу на него выйти.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал так сказать на сдачу NAC воздушник для короллы 120, короче гавно гавном, для себя решил на эту модель тойоты воздушник миниум "фильтрон" и всё что качеством выше:мале,бош,пурфлюкс,vic

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, может фотки есть или еще что, а то вот так огульно без фактов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, может фотки есть или еще что, а то вот так огульно без фактов :)

завтра сделаю при дневном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сделаю при дневном свете.

на краях имеются стыки с заломами,не ровная окантовка...

post-17175-0-09037000-1470541474_thumb.jpg

post-17175-0-29247900-1470541509_thumb.jpg

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел на замену для Шевроле Нивы воздушный фильтр Нак с металлической сеткой, обнаружил на фильтре маааленький кусочек металлической от сетки, стряхнул, сдунул. А вот если бы не глядя поставил я этот фильтр в машину и этот маааленький кусочек металлической от сетки попал бы в движок? Теперь продукцию Нака, Фортека и Лукса обходить стороной буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы тут гоните на NAC :-)

Поставил воздушный фильтр двигателя NAC 7775 - очень качественно сделан,бумага на вид отличная,не хуже BIG точно и цена подарок,литьё хорошее,никаких кусочков железа нет,заломов нет (125р брал в Емех) 

Жаль фото нет,ставил пару дней назад на машину.

 

Посоветовал этот фильтр в теме на калина-форуме,мне написали в теме что качество так себе мол и эту ссылку дали))) 

Качество конкретного NAC 7775 - великолепное,64 гофры кстати насчитал.

И "За рулём" этот фильтр на Калину ставили никаких претензии не было:https://m.zr.ru/content/articles/906832-period-poluraspada/

 

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy55Region , 2,5 года назад тот фильтр, который сейчас стоит чуть больше 200 руб., стоил 450 руб. Сообщения в этой теме 15-16 гг. Поэтому и гнали на этот фильтр тогда. За прошедшее время могло поменяться как качество, так и сам производитель. А вот почему цена упала в 2 раза за это, для меня действительно загадка. Но в то время, когда я его покупал (сентябрь 2016 г.), ценник у него был совсем другой: дороже goodwill, mfilter и равен цене filtron. Поэтому и хотелось от него соответствующего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил на Ниссан Ноте,посмотрим в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2020 в 19:42, AndreyArb сказал:

прикупил на Ниссан Ноте,посмотрим в работе

Ну и как качество исполнения по внешнему виду, а то зашел к знакомому продавцу, он мне  предложил  эту фирму, хорошо отзывался о салонных и воздушных фильтрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2021 в 14:02, KVB282 сказал:

Ну и как качество исполнения по внешнему виду, а то зашел к знакомому продавцу, он мне  предложил  эту фирму, хорошо отзывался о салонных и воздушных фильтрах.

Ставил я его себе . Вполне приличное качество.

Изменено пользователем Volvo85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...