Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Я в инете смотрю

Зинит уже проигрывает

Эбануться,  Зенит горит 0-3

Ссылка на сообщение

Раз, два, три ...динамушко, минское - дави!

Зенит думает, что можно шапками закидать минчан... Эээ нееее... Семак, проснись! Команда льет три нуль, а ты тупо бороду чешешь..

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Как то неожиданно

Ничего неожиданного)) это ж русский футбол, бессмысленный и безпощадный:D

Ссылка на сообщение

Как дворовую команду раскатывают

Ссылка на сообщение

Минчане громят зенит 4:0. 

Семак никакой. Боярский не угадал . 

Осталось 15 минут. Даёшь пять нуль!!! 

Ссылка на сообщение

Такого позора давненько не было. Не бывало, конечно, но от команд рангом выше. Ну будем думать что Газпром-команду умыли и они извлекут урок из этого.

Ссылка на сообщение

Подготовительный этап, из-за чемпионата мира, в этом межсезонье был не полноценным. Поэтому кондиции клубов далеки от идеальных. Плюс грамотно поставленная игра Сергеем Гуренко, привели к такому триумфа минчан. Похоже, что на Минском Динамо еврлкубковая компания этого года для Зенита закончилась.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Обосрались по полной

Точнее и не скажешь.

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе ЮП Сёмин в интервью утверждал об отсутствии интереса к Смолову.  А сейчас  Фёдор в форме Локомотива играет за свой новый клуб. Ну Юрий Павлович  - старый лис

псы  Не помог Смолов, продули, пропустив в доп время.  Оренбург - молодцы

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

Чувствую плохой еврокубковый сезон для нас будет. Зенит уже считай того, ЦСКА играет на уровне команд середины-дна таблицы, Локо вообще не впечатляет и потерял уже 7 очков на старте... На Спартак как всегда надежды нет, ибо привозить себе они всегда умели.

Ссылка на сообщение

Надеемся на Спартак. Но...Даже до того как остались в меньшинстве чувствовалось, что что-то не то.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...