Перейти к публикации

Тормозные диски. Caldina st195 3s-fe


Рекомендованные сообщения

По осени тут покупал дискочки. выбрал jakoparts - нахваливали их очень. Каталоги что экзиста, что других магазов выдают J3302108. Однавко толщина у них у новых 25 мм. Я сначала заказал, потом в книге по обслуживанию прочитал, что до 96 были другие тормоза и надо брать 28мм. Пришли J3302108, отказался и перезаказал на J3 302 015, у него 28мм уже. Прошло полгода, каталоги не пофиксили. Вот сижу и думаю. А правильно ли я сделал что перезаказал на 28 мм? Остаток на дисках сейчас 21мм. Тормозят хорошо, но педальку надо придавить поглубже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня TRW передок (год) - отлично тормозят и на них такие же колодки (кстати номер как у тебя по моему, читай тему). У Sergo_tmn и советовался он тоже на ниссане их ставил. Из того что ты перечислил я доверяю Blue Print но оно всегда дорогое. Алиед ниппон в ацтой, Febi не пользовал, Якопартс большое сомнение что контора реальная и нормальная но не изучал не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRW хоршие колодки, но Нишинбо в моих глазах лучше - TRW свистят а Нишинбо хоть пластины вообще выкинь не свистят.

Кашияма вообще момоему не кашияма нефига, так бутор.

Раза три в ноль со 140 и все, нишинбо свистульки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar :D:)):)) Твоими мерками TRW два раза(а не три как у нишинбо) со 140 в нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блю принт недорогой нифига)TRW дороже. Мне якобс понравилдись - остальные не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bo1tman тогда Blue Print либо TRW (мне видимо только дорогой попадался). Blue Print делает запчасти для ее величества, TRW тоже - поэтому можно брать - все должно быть ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bo1tman тогда Blue Print либо TRW (мне видимо только дорогой попадался). Blue Print делает запчасти для ее величества, TRW тоже - поэтому можно брать - все должно быть ок.

В очередной раз пробежался по инету и практически не встретил положительных отзывов о ТРВ (кроме нашего форума), задумался. Может накинул касик и Брембо взять? У нас на экзисте по 1500 продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bo1tman brembo ferrodo это класика жанра конечно. Незнаю почему TRW ругают, отменные диски, отменные колодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...