Перейти к публикации

размеры шины не соответвуют


Рекомендованные сообщения

Купил новые шины кумхо ECSTA SPT KU31 205/60 16

Сразу показались более узкими. Этот вопрос не давал покоя, взял рулетку... У меня шок.

Ширина 190 !!! Ну с натяжкой 195 ! Старые шины как надо 205 , и даже чуть шире. На сайте Кумхо у них вообще ширина указана 209 !

Высота или диаметр составил 625 ! А должен быть 652!

Как так?? Слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Kumho такие kumho, не шибко лучше чистого китая, и часто хуже отечественных. Зачем вы их покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikong

Необязательно, что они должны рассыпаться в руках, но по статусу у себя на Родине, HANKOOK выше. К тому же HANKOOK ставится на конвейере, причём не только на "бюджет", но и премиум-класс - EQUUS, QUORIS, GENESIS, а вот KUMHO - нет.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michline Energy Saver и KU31

Ну это так себе резина - средненькая. Возможно ещё и в Турции сделанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikong

Необязательно, что они должны рассыпаться в руках, но по статусу у себя на Родине, HANKOOK выше. К тому же HANKOOK ставится на конвейере, причём не только на "бюджет", но и премиум-класс - EQUUS, QUORIS, GENESIS, а вот KUMHO - нет.

Hankook на мерине s класса, а kumho коленная поделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kumho коленная поделка.

С Дерибасовской, как раньше говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kumho такие kumho, не шибко лучше чистого китая, и часто хуже отечественных. Зачем вы их покупаете?

У меня противоположное мнение, правда модель была кн-17. Стояли на фафагене, рулится нормально, тихая, комфортная, авто движется как по рельсам.

К тому же HANKOOK ставится на конвейере, причём не только на "бюджет", но и премиум-класс - EQUUS, QUORIS, GENESIS, а вот KUMHO - нет.

про премиум не знаю, но ранее кумхо кн-17 стояли с завода на солярисе. Производителя не скажу(но могу посмотреть).

Ну а если о ширине, циферки на шине и визуально, то ханкук оптима (к 424) при заявленной 185 смотрится уже, чем её собрат по размеру, скажем тигар сигура(сербский мишлен).

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее кумхо кн -17 стояли с завода на солярисе

Российского завода - Sollers?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российского завода - Sollers?

не понял вопроса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанкук оптима (к 424) при заявленной 185 смотрится уже

Такое бывает, когда протекторная часть, для меньшего сопротивления качению, чуть уже боковин. Либо просто обман зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее кумхо кн-17 стояли с завода

Завода Sollers, где и собирается Солярис (и не только) для РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завода Sollers, где и собирается Солярис (и не только) для РФ?

я не в курсе где солярисы собирают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...