Перейти к публикации

Таблица применяемости смазок


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

мы выяснили, что у ate нету смазки в направляющие суппорта.

это обусловлено конструкцией суппортов ate.

цены нужны обязательно в долларах, потому что инфа в таблице не только для

России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нужно добавлять колонку "кулиса МКПП",

внутрянка дверных замков, ограничителей дверей.

можно добавить колонку по мазилкам для резьбовых соединений под днищем и капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю

только примеры смазок накидайте чтоб пусто не было ))

 

Для защиты сход-развальных и др. болтов на днище вроде как хорошая смазка RAVENOL Marinefett

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Читаю форум довольно давно, и тут вот наконец нужная темка, даже ради этого дела зарегистрировался.

, Хочу помочь в занесении данных, на работе бывает свободное время. Правда ссылка на яндекс у нас блокируется наше СБ, а вот с OneDrive могу поработать.

Вопрос, у Вас откуда такие вкусные цены, сравниваю с экзистом (Москва VIP) и что то у меня по дороже будет? Или это просто старые цены на OneDrive?

Изменено пользователем Novius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю

только примеры смазок накидайте чтоб пусто не было ))

 

Для защиты сход-развальных и др. болтов на днище вроде как хорошая смазка RAVENOL Marinefett

 

Гугл, молчит. Может сняли с продаж в связи с кризисом. Найти не реально. :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного навел красоту, актуализировал инфу и цены "Детали тормозной системы" в соответствии с exist. Надо его в шапку определить, а то пока старый висит.

Изменено пользователем Novius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО электроконтактам тоже не плохо было бы хотя на форуме по ним внятного ответа так и нет.P.S Gubkin за таблицу респект давно такой не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novius,

Путаница уже начинается. Ты внёс свои исправления на one drive, в я исправил на yandex диск, а на драйве нет ))

Надо что-то одно оставить...

 

 

 

не плохо было бы

Давай список, внесу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novius,

Путаница уже начинается. Ты внёс свои исправления на one drive, в я исправил на yandex диск, а на драйве нет ))

Надо что-то одно оставить...

Как я и говорил, чаще всего могу править только файл на one drive, так что если ни кто не против, я бы оставил его. )

Можете его заменить яндексевским.

 

 

 

Изменено пользователем Novius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не могу глянуть на one drive (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не могу глянуть на one drive (((

Тот который в шапке - удален (пока работает эта http://1drv.ms/1GGV2Pa). Ждем решения топикстартера.

Изменено пользователем Novius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул таблицу, и что я вижу, например, по смазкам для тормозных цилиндров и направляющих тормозных суппортов?

 

Смазка для направляющих "Permatex Ultra Disk Brake Caliper Lube" помечена, как "Не для направляющих.", а противоскрипая паста Liqui Moly "Bremsen-anti-quietsch-paste" 3077" помечена, как смазка для направляющих.

 

Это вредительство. Только не понятно чье - либо неумеющих читать надписи на тюбиках и соседние темы, либо продаванов, впаривающих неправильные смазки простокам, чтобы те потом деньги отваливали за ненужный ремонт, который можно было бы избежать.

Изменено пользователем Ganimedes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул таблицу, и что я вижу, например, по смазкам для тормозных цилиндров и направляющих тормозных суппортов?

 

Смазка для направляющих "Permatex Ultra Disk Brake Caliper Lube" помечена, как "Не для направляющих.", а противоскрипая паста Liqui Moly "Bremsen-anti-quietsch-paste" 3077" помечена, как смазка для направляющих.

 

Это вредительство. Только не понятно чье - либо неумеющих читать надписи на тюбиках и соседние темы, либо продаванов, впаривающих неправильные смазки простокам, чтобы те потом деньги отваливали за ненужный ремонт, который можно было бы избежать.

 

По смазкам тормозным надо терминологию менять, чтобы понятней было. Многие воспринимают "смазка для направляющих суппорта", как "смазку для направляющих пальцев суппорта", что совсем ни одно и тоже, но подсознанием не различается. Кстати слово "пальцев" я добавил, чтоб ясность была. Вижу потребность отредактировать название групп, чтоб новичку голову не ломать, а также добавит справа столбец "Комментарии", чтобы в свободной форме можно было писать пояснения.

Если сегодня раньше меня никто не сделает то отредактирую, как я это вижу.

Кстати в Google docs можно оставлять комментрии к каждой ячейке, а также вести чат, а тут можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто удалил таблицу в OneDrive?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...