Перейти к публикации

REPSOL ELITE PRADO 0W20 для приус 2010


Рекомендованные сообщения

Привет, нашел у себя такое масло по приемлемой цене может кто что знает что за масдо ?

REPSOL ELITE PRADO 0W20

http://kinshido.co.jp/repsol/prado.html

 

REPSOL ELITE PRADO 0W20

Изменено пользователем appc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это масло Repsol elit prado 0w20!

Что можно сказать про масло крупной нефтехимической корпорации? Все буде как заявлено, 0-20 ilsac gf-5. Лить можно смело в приус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, просто кроме допусков не могу ничего найти. Знаю чтопроизводится в японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, просто кроме допусков не могу ничего найти. Знаю чтопроизводится в японии.

Repsol (произносится Репсоль) — крупнейшая нефтегазовая компания в Испании и Латинской Америке.

Компания ведёт добычу нефти и газа в 29 странах, в основном в Испании и Аргентине; ей принадлежат 9 нефтеперерабатывающих заводов (в том числе 5 в Испании). Сеть АЗС компании насчитывает более 6900 станций — в Европе и Латинской Америке.

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REPSOL ELITE PRADO 0W20 именно это масло производится только в японии

Ответ

Date: Fri, 10 Apr 2015 17:09:00 +0400

Subject: Re: масло REPSOL ELITE PRADO 0W20

From: repsol@repsoil.ru

To: appc3@hotmail.com

 

 

 

Добрый день.

 

Совершенно верно, продукция серии PRADO выпускается на производственных мощностях REPSOL в Японии. В РФ будет поставляться от туда же. Технического описания на эту продукцию мы пока не получили к сожалению.

 

 

Вот технического описания найти не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...