Перейти к публикации

Фото товарной номенклатуры


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, уважаемые!

 

Собственно нужны НОРМАЛЬНЫЕ (идеально - *.png в нормальном разрещении) изображения товарной номенклатуры группы масла/присадки/тех.жидкости. У кого то из вас ВНЕЗАПМНО может такое быть?

Обращаюсь сюда, так как знаю, что среди вас много моих коллег с автомагазинами, много настоящих маслофилов, ну и вообще мне нравится этот форум =)

 

Зачем, можете спросить вы? Ну собственно затем, что допилил инторнед-магазин и на ряд товаров будут карточки товара (по номерам тож можно будет искать, ага).

Из всех поставщиков только один смог прислать вменяемые изображения, но на очень ограниченный ассортимент.

 

Варианты у меня такие: а) парсить экзист (а там блин водяные знаки) или что-то в этом роде б) выпросить (купить) у кого-либо (у кого?) в) ваша отличная идея

 

Тов. модератор, ну я правда не знаю куда запостить эту тему, а ОЧЕНЬ НАДО, я искренне надеюсь на твое понимание.

Благодарю всех! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это что у вас за поставщики такие? Ужас какой-то... Хотя в PNG вы конечно сильно просите! В JPG хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально такое должно делаться. А то пришлют небог весть что, потом с правообладателем будешь разбираться, почему цвета на логотипе не соответствуют оригиналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в PNG вы конечно сильно просите! В JPG хотя бы.

Ну прозрачность все-таки хочется, надо же все это дело везде гармонично в дизайн вписывать. Где-то же берут люди эти PNG изображения...

Присылали еще в JPG, да, но то разрешение маленькое, то уже водяной знак впилен...печаль короче. Не попрошайничал бы я тут будь все хотя бы условно нормально.

 

потом с правообладателем будешь разбираться

Ну это же ПОТОМ, а проблемы надо решать по мере их поступления!

 

 

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ХРИСТА РАДИ МАЛОМУ БИЗНЕСУ =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN интересен? Есть весь ассортимент в JPEG на белом фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN интересен? Есть весь ассортимент в JPEG на белом фоне.

Если честно, таким не торгуем (вот я даже не слышал про такие масла, в прайсах местных тоже никогда не видел или не обращал внимания), но на перспективу, к тому же раз вы представитель и наверняка заинтересованы в увеличении продаж, я бы с удовольствим взял и сохранил изображения вашей номенклатуры. Прошу вас написать в ЛС об удобных способах отправки файла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, таким не торгуем (вот я даже не слышал про такие масла, в прайсах местных тоже никогда не видел или не обращал внимания), но на перспективу, к тому же раз вы представитель и наверняка заинтересованы в увеличении продаж, я бы с удовольствим взял и сохранил изображения вашей номенклатуры. Прошу вас написать в ЛС об удобных способах отправки файла.

А вы из какого региона?

Судя по всему Addinol в местных прайсах тоже не встречали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получи отказы в предоставлении файлов, найми фотографа со светом и пусть отфоткает, будут претензии - посылай лесом с формулировкой "просил, а вы не предоставили"

или как большинство инет-лабазов планируете торговать тем, чего нет в наличии и таскать под заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого региона?

Судя по всему Addinol в местных прайсах тоже не встречали?

Челябинск. Addinol встречается, но в ограниченном ассортименте, не особенно популярен он у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как большинство инет-лабазов планируете торговать тем, чего нет в наличии и таскать под заказ?

Вообще, если бы я был крут как Владимир Владимирович П, я бы издал закон, запрещающий продавать запчасти с локальных складов, установил бы минимальный срок ожидания в пол года и возил бы все из Эмиратов, на ишаках :) А так вообще нанять фотографа - отличная идея, спасибо, не думал что так можно =)

 

Более менее востребованные позиции всегда есть на складе, популярные масла в небольшом количестве в том числе, а радиатор карбюратора на дизельный ГАЗ-24 твин-турбо с АКПП - только под заказ... :)

Изменено пользователем Ryv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему штоле, ну очень надо...правда :(

Модератор, извиняй, первый и последний ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryv, не туда ты стучишься - эти вещи делают сами. Нанимают фотографов и снимают продукцию, дизайнеры обрабатывают фото. А ты хочешь что бы кто то за тебя бесплатно потрудился или дал тебе то за что заплатил. Ты хоть 10 раз апни тему - отдачи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryv, не туда ты стучишься - эти вещи делают сами. Нанимают фотографов и снимают продукцию, дизайнеры обрабатывают фото. А ты хочешь что бы кто то за тебя бесплатно потрудился или дал тебе то за что заплатил. Ты хоть 10 раз апни тему - отдачи не будет.

Не, дядька Торкон, хоть ты и знатный маслофил, и хрен с тобой обычно поспоришь, но тут ты нихрена не прав. Во-первых я писал что ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ (адекватную сумму), а во-вторых ряд дистрибьюторов мне без проблем отсылали фото товарной номенклатуры, но из всех тех с кем я работаю никто мне адекватных фоток на масла предложить не смог. Я - ритейлер, я повышаю объемы реализации, поставщики напрямую заинтересованы в этом и никто не возмущался от моей просьбы, просто вот так фишка ложится, что тех изображений что надо у меня нет. Могу тебе прислать полный ассортимент одного достаточного известного бренда, чтобы убедился сам в адекватности моей просьбы, поставщик мне его прислал "просто так", просто потому что у него эти фото есть ) Фотки кстати эти изначально делает сам производитель, так что никаких фотоделов нанимать не надо, все давно есть, надо лишь узнать У КОГО )

Изменено пользователем Ryv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии конечно есть у всех, в формате JPG уж точно, а вот переделать их в PNG с прозрачным фоном... это самому... в принципе не так сложно владея Photoshop-ом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...