Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Honda civic aerodeck. 1999. руль левый

2.D14Z4 бензин, пробег 200000, масло не ест.

3.Смоленск, центральная Россия. -30

4.Город 90% трасса 10%, хорошие дороги

5.Интервал смены 8000км

6.Фильтры сажи и тд не знаю

7.Доступны почти любые масла

8.Рекомендовано 5W30

 

Лил motul но он сильно подорожал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо, присмотрюсь. Редкое масло всё-таки у нас только в экзист 1330р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIL 1 High Mileage 5w-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукоил синтетик 5/30 зима, 5/40 лето...по за глаза будет данному мотору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIL 1 High Mileage 5w-30.

Громкое имя не хочу, боюсь подделок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукоил синтетик 5/30 зима, 5/40 лето...по за глаза будет данному мотору

Что-то боязно. Я даже в прошлый авто Волга 31105 лил Петроканаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то боязно.

для твоей старушки, Лукойл синтетик комплимент и бонус в одном флаконе..., проверено давным давно, а предрассудки свои ломай самостоятельно, тут материала куча , было бы желание!...т.ч. вливайся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для твоей старушки, Лукойл синтетик комплимент и бонус в одном флаконе..., проверено давным давно, а предрассудки свои ломай самостоятельно, тут материала куча , было бы желание!...т.ч. вливайся... ;)

Как раз весь день потратил на чтение, gt oil устраивает, PC тоже, только пропал из продажи. Лукойл не хочу, просто не хочу.

На 8100 eco-lite двиглу хорошо жилось, хочется чтобы и дальше не хворал. Машину продавать не собираюсь долго, она мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитал о акции на GT Ultra Energy 5W-20 709р. в экзист. Мне подойдёт? Хорошее оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл 5в30 подорожал сильно, да и нет его почти нигде. В итоге заказал Honda synthetic blend sae 5w30 sn 4 за 1568 и ориг. фильтр хонда.

 

Поменял работу, теперь пробег будет 5000 в мес. но 90% по трассе, какой интервал замены выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял работу, теперь пробег будет 5000 в мес. но 90% по трассе, какой интервал замены выбрать?

Я так понимаю, что вы выбрали это масло. Анализу, правда, почти 3 года. По моему неопытном мнению, 7500 в условиях 90% трасса это масло выдержит, но не более.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3444-honda-5w-30-usa-svezhee-maslo/page__p__105145__hl__honda__fromsearch__1#entry105145

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вы выбрали это масло. Анализу, правда, почти 3 года. По моему неопытном мнению, 7500 в условиях 90% трасса это масло выдержит, но не более.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3444-honda-5w-30-usa-svezhee-maslo/page__p__105145__hl__honda__fromsearch__1#entry105145

Да, это. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...