Перейти к публикации

Как Вас лично коснулся кризис 2008 года?


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вас лично коснулся кризис 2008 года? И коснулся ли вообще?

    • Нет, я не заметил что стало хуже - как жил так и живу...
      13
    • Да меня коснулся очень серьезно! Были определенные трудности которые серьезно повлияли на мою жизнь.
      4
    • Да меня коснулся, но в легкой степени, пережил спокойно.
      15


Рекомендованные сообщения

Я просто почему спрашиваю. Когда был мировой кризис 2008 года. Нам пророчили много страшного, падение экономики, падение кредитов, падение рубля, потерю работы - притом массовую - практически все не смогут работать итд. Но вот теперь я кого из знакомых не спрашиваю - многие говорят так: "Я не ощутил". Максимум "Я ощутил временно все замерло не было заказов, а потом опять все встало в колею. Притом очень быстро."

 

Я лично вообще никак не ощутил кризис, может была чуть меньше покупательская способность. И то больше из за испуга людей и нагнетания СМИ, чем реально что то было. И мне сегодняшняя ситуация напоминает тоже самое... Нас много пугают - мы много пугаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если до 100 руб -за доллар упадет то это реально будет 1992 год и падение банковской системы "92-ой выдержать бы год" (Сектор Газа)

 

2008 год так мелкая тряска была, 98-год хуже, тогда я 1,5 года без работы гулял

Изменено пользователем prokuratore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата какое то масло Mobil уже 6000р за канистру стоит :D Вечером поеду посмотреть на это... :DD

Этот кризис будет все таки иным наверное. В 2008 году нас нефть спасла, а теперь нефть видимо ждать долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже создать тему на кризис 2014-15

Изменено пользователем terwar2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю с кризисом это связано или нет...короче квартальную премию осенью не дали, перед новым годом тоже вроде ничего не планируется-голый оклад.

А так я в августе как чуял купил машину и поменял пансионат на однокомнатную квартиру(с доплатой ест.)ремонт всю осень делал, всё бабло вбухал, занял немного...щас денег ни копейки нету :) по этому как то даже и за курсом совсем не слежу...нет денег-нет проблем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восьмом году купил новую машину,пока бегал собирал деньги машина подорожала на 90т.рублей. :) хороший год был,жирный по деньгам проблем не было,сейчас все не совсем хорошо.

В этом году начал строить баню,думаю получится долгострой.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 08 году все было лучше.. зп была такая же а цены меньше были на все-на одежду , коммуналку,бенз,продукты...

 

Вот сейчас полное жпо ..доходы с тех пор не выросли -а цены и инфляция сделали свое дело...

Сейчас хватает только на еду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...