Перейти к публикации

Что залить в акпп, чтобы прекратить течь?


Рекомендованные сообщения

Немного давит масло из АКПП снизу. видимо какой то сальник дал течь.

понимаю, что лучше разобрать и заменить, но это долго и дорого

может кто заливал какие нить жидкости чтоб сальник немного пришел в чувство, дайте совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Силидолу найебашь туда может забьет чонить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного давит масло из АКПП снизу. видимо какой то сальник дал течь.

понимаю, что лучше разобрать и заменить, но это долго и дорого

может кто заливал какие нить жидкости чтоб сальник немного пришел в чувство, дайте совет?

:shok: :shok: :shok: :shok: кого ты собрался туда лить? в турбовую калду на автомате? там и так автомат мертвым рожден а ты добить его решил? сальники там копеешные, скорее всего задний в районе шлицевой потек, или тупо примял поодон и сопливит из под него... заедь на подъемник и посмотри точно, всякого рода герметики типа разбить йайцо в радиатор или насрать в бак чтобы топливо не бежало в дырку в баке в топку... или может тебе поведать сколь стоит автомат контрактный на турбокалду и его замену? тогда думаю быстрее решишь починять авто как положено :))) :D:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ничего не залить. Попробовать молибдена добавить только разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и не дорого, делов то за 250р купить прокладку, снять поддон, одеть прокладку и залить обратно слитое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань слитое лучше в канистрочку и отдать в переработку, а залить нужно свежее новое, ибо уж больно автоматы у них нежные :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопливит не из-под поддона, хотя и было что примял. но там все сухо.

течь где то посерединке, не знаю как объяснить нормально, немного левее поддона (если стоять лицом к машине), там какой то стык автомата и двигла походу

Серго придет, скажет где по нормальному - он видел

 

driver25rus Макс, про свой автомат все прекрасно знаю. и про мертворожденность и про ценники на контракт и на установку и на ремонт.

 

про присадку спросил так скажем в целях собирания мнений, т.к. в принципе последствия понимаю, просто стало интересно вдруг у кого такой опыт был.

я в том смысле что еще 100 раз подумаю прежде чем залить, так что лечить меня не надо - я здоров :spiteful:

 

Voldemar

Вова, ты солидолу себе найебашь.. чтоб флудилось лучше :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт так это коренной сальник скорее всего, смотри соседнюю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт

Мне меха вчера пришла, так чо мне не надо :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко коренной задний двига ... масло движка если не уходит - некритично , уровень АКПП в норме ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, он говорит давит ATF из коробки. Дорого менять конечно, но в АКПП что то лить для этого еще дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сальник гидротрансформатора скорее всего тогда

учитывая стоимость ремонта - рискнул бы залить http://www.aga-automag.ru/component/page,s...art/Itemid,142/ ЧЕ БЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ ... хуже УЖЕ не будет , ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт если уж рискнуть думаю вот что то из этого

http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?ac...amp;like_name=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...