Перейти к публикации

Интернет-магазин моторных масел KUPIWOLF.RU - скидка 10%


Рекомендованные сообщения

post-2-0-46662600-1458836085_thumb.jpg
 

WOLF – МОТОРНЫЕ МАСЛА ПРЕМИУМ КЛАССА!

 

Для членов Oil-Club.ru предоставляется СКИДКА 10% на всю линейку продукции WOLF

Бельгийский концерн Wolf выпускает высококачественные смазочные материалы с 1955 года.
Полностью автоматизированное производство Wolf Oil Corp и собственная крупнейшая в Европе химическая лаборатория гарантирует исключительное качество продукции.
Моторные масла Wolf соответствуют самым современным техническим требованиям и имеют официальные одобрения от ведущих автопроизводителей (ОЕМ).

Для подтверждения высокого качества продукции Wolf мы передали образцы масла в клубную лабораторию oil-club.ru
C результатами анализов можно ознакомиться здесь:


Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент продукции. Вы можете приобрести
 


Уникальная система поиска на сайте www.kupiwolf.ru поможет Вам подобрать моторное масло для вашего автомобиля в считанные секунды.
Подбор осуществляется тремя способами:
 

  • Подбор моторных масел по марке и модели автомобиля, с учётом года выпуска авто.
  • Подбор продукта эквивалентного другим торговым маркам.
  • Выбор масла по типу транспортного средства, по типу вязкости масла, по типу двигателя авто.

Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области. Так же возможен самовывоз из нашего офиса.

Вы можете оформить заказ на сайте: www.kupiwolf.ru (круглосуточно)

или позвонив нам по телефону: +7(495) 308 97 57 (с 9:00 до 18:00)

*Для получения скидки, при заказе сообщите менеджеру, что Вы являетесь участником oil-club

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Ростове подскажите адрес и контакты?

 

Ростов-на-Дону ул. Туполева 16а, тел. 8 (863)239-95-89; 8 (863)-247-50-56

Изменено пользователем kupiwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а что Вы можете сказать о продукте WOLF ECOTECH DSG FLUID. Допуск VW я вижу, но все же как-то информации об этом продукте и отзывов о нем я не нашел как ни старался. А ДСГ вещь дорогая и капризная. Есть какие-то сравнительные таблицы, отчеты о тестировании данного продукта? за цену 1 литра оригинала получается 2.5л Вольфа.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а что Вы можете сказать о продукте WOLF ECOTECH DSG FLUID. Допуск VW я вижу, но все же как-то информации об этом продукте и отзывов о нем я не нашел как ни старался. А ДСГ вещь дорогая и капризная. Есть какие-то сравнительные таблицы, отчеты о тестировании данного продукта? за цену 1 литра оригинала получается 2.5л Вольфа.

Заранее спасибо.

 

О данном продукте негативных отзывов нет. СТО берут для использования в автомобилях клиентов, с претензиями к нам не обращались. Анализов в лаборатории клуба, к сожалению, пока еще не делали. Для ознакомления могу предоставить технический паспорт продукта http://kupiwolf.ru/media/productfileupload/tds_5080_wol_ru_ru_20130414053608_hr.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О данном продукте негативных отзывов нет. СТО берут для использования в автомобилях клиентов, с претензиями к нам не обращались. Анализов в лаборатории клуба, к сожалению, пока еще не делали. Для ознакомления могу предоставить технический паспорт продукта http://kupiwolf.ru/media/productfileupload/tds_5080_wol_ru_ru_20130414053608_hr.pdf

Это хорошо. Возможно, пару-тройку примеров СТО с названиями? либо тут либо в личку. Продукт этот, если я правильно понял - не является универсальным и применяется только в "мокрых" коробках с двумя сцеплениями (DSG6) и для коробок с "сухим" сцеплением не подходят (DSG-7)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Возможно, пару-тройку примеров СТО с названиями? либо тут либо в личку. Продукт этот, если я правильно понял - не является универсальным и применяется только в "мокрых" коробках с двумя сцеплениями (DSG6) и для коробок с "сухим" сцеплением не подходят (DSG-7)?

 

Вы правы, для DSG с сухим сцеплением данный продукт не применим. Касаемо сервисов, у нас брали из компании Профсервис г. Брянск, точные адреса не скажу, ибо не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого масла Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US нет в наличии?

Заказал и оплатил в емех,прождал полторы недели,отписали нет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого масла Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US нет в наличии?

Заказал и оплатил в емех,прождал полторы недели,отписали нет в наличии.

 

Какой объем Вас интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо 4литра.

 

Странно, в наличии есть точно. А они Вам вернули деньги по заказу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в наличии есть точно. А они Вам вернули деньги по заказу?

На усмотрение.Предложили или перезаказать или вернуть деньги.Попробовал перезаказать ,уже стало дороже на 76 руб,хотел уже доплатить,но они сами перезвонили,сказали ,что сделали заказ для меня сами,обещали компенсировать эту разницу. Теперь еще подожду до 20го числа,посмотрим что получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kupiwolf, никаких акций в сезон 2015/2016 не намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kupiwolf, никаких акций в сезон 2015/2016 не намечается?

 

Акции обязательно будут, какие пока не известно. О всех новых акциях сообщим в ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kupiwolf, будет ли анализ WOLF ECOTECH 0W30 FE ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kupiwolf, будет ли анализ WOLF ECOTECH 0W30 FE ???

Позже будет анализ, еще два анализа сейчас должны доделать и далее будем отсылать то, что осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...