Перейти к публикации

Интернет-магазин моторных масел KUPIWOLF.RU - скидка 10%


Рекомендованные сообщения

post-2-0-46662600-1458836085_thumb.jpg
 

WOLF – МОТОРНЫЕ МАСЛА ПРЕМИУМ КЛАССА!

 

Для членов Oil-Club.ru предоставляется СКИДКА 10% на всю линейку продукции WOLF

Бельгийский концерн Wolf выпускает высококачественные смазочные материалы с 1955 года.
Полностью автоматизированное производство Wolf Oil Corp и собственная крупнейшая в Европе химическая лаборатория гарантирует исключительное качество продукции.
Моторные масла Wolf соответствуют самым современным техническим требованиям и имеют официальные одобрения от ведущих автопроизводителей (ОЕМ).

Для подтверждения высокого качества продукции Wolf мы передали образцы масла в клубную лабораторию oil-club.ru
C результатами анализов можно ознакомиться здесь:


Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент продукции. Вы можете приобрести
 


Уникальная система поиска на сайте www.kupiwolf.ru поможет Вам подобрать моторное масло для вашего автомобиля в считанные секунды.
Подбор осуществляется тремя способами:
 

  • Подбор моторных масел по марке и модели автомобиля, с учётом года выпуска авто.
  • Подбор продукта эквивалентного другим торговым маркам.
  • Выбор масла по типу транспортного средства, по типу вязкости масла, по типу двигателя авто.

Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области. Так же возможен самовывоз из нашего офиса.

Вы можете оформить заказ на сайте: www.kupiwolf.ru (круглосуточно)

или позвонив нам по телефону: +7(495) 308 97 57 (с 9:00 до 18:00)

*Для получения скидки, при заказе сообщите менеджеру, что Вы являетесь участником oil-club

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

добрый день,WOLF ECOTECH 5W20 FE постоянно будет в вашем ассортименте? цена будет ли в ближайшее время повышаться,1400 это прошлогодняя цена?планируете продавать 5w20 GF5 через инет-магазин?Про скидку просто сказать,"Здрасте я с ойл-клуба" ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,WOLF ECOTECH 5W20 FE постоянно будет в вашем ассортименте? цена будет ли в ближайшее время повышаться,1400 это прошлогодняя цена?планируете продавать 5w20 GF5 через инет-магазин?Про скидку просто сказать,"Здрасте я с ойл-клуба" ) ?

 

Добрый день. WOLF ECOTECH 5W20 FE на данный момент есть в наличии и планируется, что будет и дальше.

Да, ценовая политика осталась еще с прошлого года. Калибровка цены планируется, но точную дату, к сожалению, сказать не могу.

Касаемо 5w20 со спецификацией ILSAC: GF-5, сказать точную дату появления не могу. Альтернатива последнему есть и сейчас WOLF ECOTECH 0W20 FE с ILSAC: GF-5 http://kupiwolf.ru/products/car-oil/wolf-ecotech-0w20-fe.html.

По скидке - да так и говорите "Здрасте я с ойл-клуба" )).

А как скоро Вы планируете покупку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. WOLF ECOTECH 5W20 FE на данный момент есть в наличии и планируется, что будет и дальше.

Да, ценовая политика осталась еще с прошлого года. Калибровка цены планируется, но точную дату, к сожалению, сказать не могу.

Касаемо 5w20 со спецификацией ILSAC: GF-5, сказать точную дату появления не могу. Альтернатива последнему есть и сейчас WOLF ECOTECH 0W20 FE с ILSAC: GF-5 http://kupiwolf.ru/products/car-oil/wolf-ecotech-0w20-fe.html.

По скидке - да так и говорите "Здрасте я с ойл-клуба" )).

А как скоро Вы планируете покупку?

 

 

0w20 пока боязно ), у меня киа рио ,в мануале только 5w20,5w30 GF 4 или выше.думаю канистры 3 взять двадцатки пока цена 1400) До терминала Деловых линий бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у WOLF ECOTECH 5W20 FE при 100с-8.жидковато оно для гаммы наверное,жаль нет 5w20 gf5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0w20 пока боязно ), у меня киа рио ,в мануале только 5w20,5w30 GF 4 или выше.думаю канистры 3 взять двадцатки пока цена 1400) До терминала Деловых линий бесплатно?

 

По 5w30, могу предложить на рассмотрение WOLF VITALTECH 5w30 ASIA/US с допуском GF5 http://kupiwolf.ru/products/car-oil/wolf-vitaltech-5w30-asia-us.html. Да и ценник у него приемлемый.

Доставка до ТК осуществляется согласно тарифам доставки по Москве, то есть при сумме покупки более 5000 рублей, доставка будет бесплатная. При покупке до 5000 рублей - 200 рублей доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо.подумаю над 30кой,просто на 20ке веселее едет,тупизны нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо.подумаю над 30кой,просто на 20ке веселее едет,тупизны нет

 

А какое у Вас сейчас масло залито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у Вас сейчас масло залито?

 

H/K Premium LF Gasoline 5W-20 (05100-00451).оно как известно разливается 4 поставщиками Мобиса,первый раз залил от Мичанга оч. понравилось(тихое и шустрое после Мобила 3000 FE 5w30 A5) ,в этот раз на канистре GS написано, какое то не такое,шумное,жестко на нем дв.работает,думаю что в канистре Kixx 5w20(хотя может ошибаюсь) .А в анализах на ваше масло видел молибден,захотелось попробывать,а в Смоленске нет вашего 5W20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H/K Premium LF Gasoline 5W-20 (05100-00451).оно как известно разливается 4 поставщиками Мобиса,первый раз залил от Мичанга оч. понравилось(тихое и шустрое после Мобила 3000 FE 5w30 A5) ,в этот раз на канистре GS написано, какое то не такое,шумное,жестко на нем дв.работает,думаю что в канистре Kixx 5w20(хотя может ошибаюсь) .А в анализах на ваше масло видел молибден,захотелось попробывать,а в Смоленске нет вашего 5W20

 

В общем, пробуйте лить 5w20 и по допускам проходит, и цена приемлемая. Думаю, останетесь довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем интернет-магазине стартует акция:BUavtojpg_6228081_16876760.jpgbbfe31c2d5f7.jpg

Изменено пользователем kupiwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем интернет-магазине мы запускаем бессрочную акцию:

Rekomenduy_6974171_17119714.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно ли где-то увидеть TDS на трансмиссионное масло WOLF OFFICIALTECH ATF M-1375.4?

Во многих автомобилях установлена АКПП ZF 6HP в разных вариациях и многих бы заинтересовало это масло? камк альтернатива оригинальному. Особенно был бы интересен анализ данного масла. Анализ масла от LAND ROVER вызвал массу обсуждений и в той же теме обсудили и его заменители. Было бы здорово увидеть анализ заменителя, который превзошел бы оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно ли где-то увидеть TDS на трансмиссионное масло WOLF OFFICIALTECH ATF M-1375.4?

Во многих автомобилях установлена АКПП ZF 6HP в разных вариациях и многих бы заинтересовало это масло? камк альтернатива оригинальному. Особенно был бы интересен анализ данного масла. Анализ масла от LAND ROVER вызвал массу обсуждений и в той же теме обсудили и его заменители. Было бы здорово увидеть анализ заменителя, который превзошел бы оригинал.

 

Добрый день. Будем стараться провести анализ данного масла.

 

TDS на трансмиссионное масло WOLF OFFICIALTECH ATF M-1375.4 прикрепляю ниже:

tds_3012_wol_ru_ru_20130414051715_lr.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...