Перейти к публикации

Украина - бензин


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить качество украинского бензина 2014. Если есть ссылки на какие-то тесты, выкладывайте

 

Сам стараюсь лить либо WOG mustang 100 \ либо ОККО 95 Plus

Раньше всего лил ОККО, но потом перешел на WOG, машина стала ехать быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Dimitreska190388 Это, конечно, жесточайшая жесть! Я такого даже на своих первых авто в 90-е не видел, хотя тогда по беспределу в бензин и ферроцены и тэтраэтилсвинец тоннами добавляли.

Вполне возможно, что просто бодяжат 80й ферроценом настолько, чтоб стал 92-95.

Хз, нормаааально!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 18:58, Dimitreska190388 сказал:

Вполне возможно, что просто бодяжат 80й ферроценом настолько, чтоб стал 92-95.

Хз, нормаааально!))

 

В 24.08.2019 в 18:58, Dimitreska190388 сказал:

Вполне возможно, что просто бодяжат 80й ферроценом настолько, чтоб стал 92-95.

Хз, нормаааально!))

НАТО на восток не пройдёт, ферроцены нам помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поездку к тёще в Мелитополь.

Самые интересные цены всегда были на АЗС "MARSHAL" в Полтавской обл. (как раз хватит домашнего топлива, что бы туда доехать )

Что известно о качестве 95-го бензина на АЗС этой сети ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Игорь из Минска сказал:

Планирую поездку к тёще в Мелитополь.

Самые интересные цены всегда были на АЗС "MARSHAL" в Полтавской обл. (как раз хватит домашнего топлива, что бы туда доехать )

Что известно о качестве 95-го бензина на АЗС этой сети ?

Никогда не пробовал, не скажу.

 

Пока что могу советовать только Shell. Socar ниче. Но цены не низкие.

 

По бензу - ВОГ, Укрнафта, Авиас, АНП  Glusko - едь мимо. SunOil вообще десятой дорогой объежай.

 

По газу - неплохие показатели везде, кроме санойла и Вога. На брсм, бывает, дурят, народ жаловался. Меня за неск лет - один раз.

 

Я не в курсе, что в северных областях за АЗС. Те сети, что есть на юге, их нет больше нигде. Что там, севернее...хз.

 

Знаю, что до смены презика, процентов 70, и газа и бенза, шло с России (да-да!), а у нас бодяжили... дико бодяжили. После смены презика - не могу ничего сказать по качеству. По ценам - маленько упали.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dimitreska190388 сказал:

Те сети, что есть на юге, их нет больше нигде.

Мелитополь как раз на Юге - какая АЗС там предпочтительнее ?

...тем более, что скорее всего предстоит ещё дорога в Николаев и Одессу - где лучше налить бак 95-го бензина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Игорь из Минска сказал:

Мелитополь как раз на Юге - какая АЗС там предпочтительнее ?

...тем более, что скорее всего предстоит ещё дорога в Николаев и Одессу - где лучше налить бак 95-го бензина ?

Будет шанс заехать на Шелл, заезжай. Проезжаю больше, пусть и стоимость выше. Выходит дешевле.

В Гугл плэй есть прога Shell Ukraine, по ней можно спокойно узнать, где АЗС. Или, в общем-то,  любые Гугл мэпс. Проси клубную карту, зарегься, будет какая-никакая скидка.

 

Сокар, если там есть, по пути. Ничего особого такого. мб, просто чище.

 

Николаев-одесса - все то же самое. При въезде в Одессу есть Шелл, но въезд неудобный. Катрал неплохой, но он только по Одессе.

27659902_m.jpg

 

Брсм, мотто - середняк с ферроценом. На "голодный желудок" сойдёт.

 

Самое наепалово на WOG и SunOil

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dimitreska190388 сказал:

наепалово на WOG

В чем именно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jungler сказал:

В чем именно ?

Много нареканий на качество и пробег на нем. Если это можно спустить более дешёвым АЗС, то топовый брэнд должен держать марку.

 

Я сам чего так за Шелл ору. Я сидел на брсм - порядком дешевле бренд. Пробовал дороговатый, по сравнению с брсм, Сокар (и обычный, и нано) - то же самое по жопоощущениям и пробегу - и кой хрен платить больше? А тут жена настояла на Шелл (ее родня там льет бенз и дует пропан, а на всем остальном у них вылазят чеки - там приора и 3110, а у меня на ниссане - никогда :D ) - и шо я таки имею вам сказать? Дайте мне АЗС Шелл под дом!

За брсм - цена ок, скидон - ок. К тому же накопительный, в зависимости от кол-ва топлива за месяц - до 74коп + 20, если берешь чхай-кохве(галимое, и отбивались только на 60+литровых баллонах). И задували в баллон постоянно одно и то же колво. НО 

Первое: качество - раз через 2-3 - гавно. Нет другого слова. Не едет, и все.

Второе: миллион ферроцена в бензе, как оказалось.

Третье: надурилово - меня не особо,(был раз, заметил по пробегу, дул не в пустой) а люди немало жаловались. Не бывает шаровых скидок. Конкретно тут - сами люди платят за скидки другим людям.

 

ЗЫ. Хотел прилепить ссылки с отзовика, но смысла особого нет, тк на каждой АЗС есть свой царёк, от которого зависит качество топлива на конкретной АЗС.

В пределах города у каждого есть своя одна или пару АЗС нормальных,

В пределах страны - тут как попадешь.

Вон на Крым, в свое время, какие АЗС были, дерьмище просто, тупо помои, а не топливо, и что? ну, вот, куда денешься?

Да, и за Одессу 250км проезжаешь, и на том же брсме (256км) тяга кууууда лучше, просто летишь.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimitreska190388 сказал:

Много нареканий на качество и пробег на нем. Если это можно спустить более дешёвым АЗС, то топовый брэнд должен держать марку.

 

Заправлялся постоянно на WOG в Украине: заводка, пробег, расход, работа мотора - все точно также как на Луке в РФ или на Тотале во Франции. Допускаю, что могут быть вопросы. Но в чем они конкретно выражены? Может у людей что-то с машинами? я в России часто слышу жалобы на Лукойл. А я на нем проехал 200 тыс.км на одних свечах - были свечи как свечи. Анализы масла после 20 тыс.км на одном масле -все отлично. Вскрывал бак - кристальная чистота и свежесть. В общем, все разговоры о некачественных бензинах на современных брендованных азс как по мне -  абстракция и пальцем в небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

могу советовать только Shell. Socar ниче. Но цены не низкие

Встретил товарища, вернувшегося из одесского отпуска (возили на новом микроавтобусе)

Говорит, что заправлялись только на АЗС "Socar". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь из Минска сказал:

Встретил товарища, вернувшегося из одесского отпуска (возили на новом микроавтобусе)

Говорит, что заправлялись только на АЗС "Socar". 

Что ещё добавить.... Не плохое и не хорошее. Лучше середняка, прайс соответствует.

Их дизель зимой тоже парафинится.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 09:44, Игорь из Минска сказал:

Мелитополь как раз на Юге

Заправлялся три раза на АЗС "МАРШАЛ" - никаких особых претензий нет, но расход топлива слегка увеличился

2019-09-17_14-17-12.png2019-09-17_14-13-29.png2019-09-17_14-12-09.png

Несмотря на общее тяжёлое положение в стране, отдельные города радуют отремонтированными дорогами и новыми оригинальными светофорами:

светодиодное обрамление столба, на котором установлен светофор, светит тем же светом (красный/жёлтый/зелёный) и это свет виден издалека !

У нас такого ещё нет...

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парящий эфирный несрущий 95 ака 98

Остаток в колбе 0.8, смол 0

 

XqXQnoijQeYCRwiRFzfr2Nzhok0-1920.jpg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...