Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа. Залил я,значит, с год назад Пентосин chf 11s, а теперь вот думаю... По каталогу к авто идет G 002 000. Ее как бы уже нет и на замену идет G 004 000M2. Только я что-то запутался кто из них минералка,кто синтетика и не поплохело ли ГУРу от пентосина то? Он вроде синтетика. Подскажите пожалуйста ,что должно в бачке гура плескаться - cинтетика или минералка? Спасибо

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В VAG идёт синтетика, кроме тех случаев когда на бачке ГУРа написано Only mineral fluide!

Ссылка на сообщение

Господа. Залил я,значит, с год назад Пентосин chf 11s, а теперь вот думаю... По каталогу к авто идет G 002 000. Ее как бы уже нет и на замену идет G 004 000M2. Только я что-то запутался кто из них минералка,кто синтетика и не поплохело ли ГУРу от пентосина то? Он вроде синтетика. Подскажите пожалуйста ,что должно в бачке гура плескаться - cинтетика или минералка? Спасибо

Pentosin 11S - это синтетическая жижа на основе ПАО. Смешивается с Pentosin CHF 202 (ПАО + г/крекинг). Допуску G 002 000 соответствует CHF 7.1 (минералка), не смешивается с синтетикой.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...