Перейти к публикации

Вопрос по кузовному


Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите… Ситуация такая. Купил авто 2 года назад. С полтора года назад полезла ржа по порогу. Поехал к кузовщикам. Они вскрыли. Сказали, что кузов уже варили и при этом швы не обработали как надо. Подварили, заделали…

Прошло полтора года. Сейчас ржа снова лезет через краску. Съездил к одним, к другим кузовщикам. Все говорят, что максимум могут гарантию дать, что сделают и ржа не полезет – это на полтора года. Потом всё равно вылезет. Поскольку если варили уже машину, то теперь писец. Машина Тойота.

Неужели нельзя сделать, чтобы хотя бы лет 5 не возвращаться к этому вопросу? Жигули вон вечно с дырявыми порогами ездят. Их варят и снова ездят лет 5-10. Как так? Или кузовщики такие с которыми мне пришлось общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Там где коснулась сварка лезть будет по любому, я пока наблюдаю 80ку пиленную, на месте сварки пошли точки ржи и тоже чуть больше 1,5 годаunknw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне чучело засадил машину, крыло под замену, пожован порог, ремонту на 40-50 тысяч. не стал делать продал. а причины просты ржавеет и потом при продаже все будут шарахатся от распила =)

gync.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас парень оловом заделывает место рихтовки

6ZVT0uqXLOg.jpg

вроде получается нормально, не гниет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас парень оловом заделывает место рихтовки

6ZVT0uqXLOg.jpg

вроде получается нормально, не гниет

А внутри как залудить шов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со свечкой не стоял, но в этом месте где рихтовали и красили ржа точно не полезет

Изменено пользователем slider88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-манамана... От Барнаула до Питера 4133 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас парень оловом заделывает место рихтовки

6ZVT0uqXLOg.jpg

вроде получается нормально, не гниет

Толково придумано. А краска как на олове себя чувствует? Оно же мягкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толково придумано. А краска как на олове себя чувствует? Оно же мягкое

Как вы считаете, что твердее..олово или шпаклевка?! Из этого вывод - краска себя прекрасно чувствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...