Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, повторите данные на электронную почту, пожалуйста.

 

Продублировал на электронку...

 

Тут Уважаемый не надо бронировать ,а надо заказывать ;),что я уже и сделал.:rolleyes:

 

Я в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grimsbi, цену доставки вам нужно смотреть на сайтах ТК. Примерно 300-350 рублей за коробку в которую можно положить 4 по 4\5 литра и еще парочку литрушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп

@Grimsbi, цену доставки вам нужно смотреть на сайтах ТК. Примерно 300-350 рублей за коробку в которую можно положить 4 по 4\5 литра и еще парочку литрушек...

Благодарю!

ModeratorSigma
Да примерно так, заходил на сайт ТК узнавал. Ну что-же неплохо, дело за малым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline SYNPOWER 0W-40 пришел в очень небольшом количестве, производство июль-август 2012 г.

 

какая цена на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена на него?

Цена не изменилась, как в предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, цены конечно дешевые у тебя офигеть, я таких 5 лет назад у себя в Тюмени не видел :D

Ты вообще планируешь valvoline заниматься или ты какие то остатки распродаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, цены конечно дешевые у тебя офигеть, я таких 5 лет назад у себя в Тюмени не видел :D

Ты вообще планируешь valvoline заниматься или ты какие то остатки распродаешь?

Цены здесь обычные оптовые, естественно в розницу продаем дороже, но у нас этот продукт малоизвестен и так скажем недооценен. Будем ли заниматься, вопрос открыт, денег он можно сказать не приносит, но и не требует больших средств для поддержания остатков, так что пока есть возможность брать его у партнеров и цены в рамках разумного будем грузить.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас этот продукт недооценен.

Он "переоценён" продаванами. Это ж обалдеть - у офпредов цена на 30-40% выше, чем я могу купить в магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он "переоценён" продаванами. Это ж обалдеть - у офпредов цена на 30-40% выше, чем я могу купить в магазине...

Я не знаю откуда Вы, у нас в регионе 40% процентов наценка на опт это норма. В рознице Valvoline SYNPOWER 5W-40, 4 л.стоит 1600-1650 рублей, ценник на уровне аналогов Mobil, SHELL, Castrol (думаю нет сомнений, что Valvoline достоин данной ценовой и качественной категории), в итоге продавец зарабатывает грубо 500 руб. на канистре, у нас средняя аренда 350-400 руб./м2 + зарплата + налоги + кредиты (как правило), так что можно упрадоваться этих масел с учётом конкурентных предложений. А покупатель, как правило, ездит на масле 10 тыс.км. (полгода-год) и тратит на бензин около 35 тыс.руб за это время, так что не самая большая статья расходов масло и вообще автомобиль удовольствие не дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 40% процентов наценка на опт это норма.

Причём здесь наценка на опт? Я говорю про ОФИЦИАЛЬНОГО представителя в регионе. Указанного на сайте Валволин. И у него цена выше, чем в обычном розничном магазине. Почему так - дискриминация представителей заводом по отпускной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь наценка на опт? Я говорю про ОФИЦИАЛЬНОГО представителя в регионе. Указанного на сайте Валволин. И у него цена выше, чем в обычном розничном магазине. Почему так - дискриминация представителей заводом по отпускной цене?

можно в цифрах и название конторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в цифрах и название конторы?

В теме "Валволин" писал, точные цифры не помню, но приблизительно так

- офпред 1900

- розница 1400\1500

- купил 800 :D

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,не путай опт и розницу.У оффпредов цена поднимается быстрее из-за падения рубля,т.к.расплачиваются они за товар валютой,а розница реагирует медленнее,плюс есть еще старые запасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep Речь идёт о годичной давности - какое падение рубля? Подъём - не спим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление цен на продукцию Valvoline и ТНК, а также распродажа остатков Тotal, ELF, Kixx.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...