Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Северянин, Все ссылки в "шапке" по Слипкот\Хаски нерабочие. 

 

Ссылка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько будет стоить масло Mobil 1 ESP x2 0W-20, 4л.+1л. ( https://mobiloil.com.ru/ru/motorniye-masla/mobil-1/mobil-1-esp-x2-0w-20 )

Можно в долларах, т.к. покупаться будет чуть позже.

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько будет стоить масло Mobil 1 ESP x2 0W-20, 4л.+1л. ( https://mobiloil.com.ru/ru/motorniye-masla/mobil-1/mobil-1-esp-x2-0w-20 )

Можно в долларах, т.к. покупаться будет чуть позже.

42,05 $ + 10,85 $

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Роман!!! Хочу заказать у вас масло Valvoline SYNPOWER SAE 5W-30 4л+1л и MAXLIFE 5W30 1л. Самовывоз с южного шоссе. Скажите сколько стоит и когда можно забрать!!! Спасибо!

Изменено пользователем Zavetnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Роман!!! Хочу заказать у вас масло Valvoline SYNPOWER SAE 5W-30 4л+1л и MAXLIFE 5W30 1л. Самовывоз с южного шоссе. Скажите сколько стоит и когда можно забрать!!! Спасибо!

Цены на форуме актуальные, сейчас в командировке, буду 13-го июня, если ждет, то 14-го можно будет забрать. Пишите в личку , если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует цена на масло RAVENOL Super Synthetik Oel SSL SAE 0W-40 (4 л.) и доставка до Кургана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует цена на масло RAVENOL Super Synthetik Oel SSL SAE 0W-40 (4 л.) и доставка до Кургана.

Извиняюсь за поздний ответ, RAVENOL Super Synthetik Oel SSL SAE 0W-40 (4 л.) - 2 220 руб., транспорт через ТК Энергия в районе 400 руб за коробку (4 шт.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на форуме актуальные, сейчас в командировке, буду 13-го июня, если ждет, то 14-го можно будет забрать. Пишите в личку , если что.

Написал вам личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-40  на 10 и 20л есть? Цена? Ravenol SSL

Изменено пользователем Дока
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-40  на 10 и 20л есть? Цена? Ravenol SSL

RAVENOL 4014835803534 МОТОРНОЕ МАСЛО RAVENOL SUPER SYNTHETIK OEL SSL SAE 0W-40 (20Л) ECOBOX - 10 тыс.руб. под заказ 4-5 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Северянин, я там в личке накарябал... :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть в продаже Valvoline Maxlife FE 5w30? Если есть, то сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть в продаже Valvoline Maxlife FE 5w30? Если есть, то сколько стоит?

Этот продукт уже не выпускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42,05 $ + 10,85 $

я в личку пару писем Вам написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...