Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, makdi067 сказал:

На Озоне у продавца Озон какое-то спец предложение на Mobil 3000 XE 5w30 5 л. за 3143 р. 
На мой взгляд вполне приличное предложение на хорошее масло класса С3. 
https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-mobil-super-3000-xe-5w-30-sinteticheskoe-5-l-152839137/?_bctx=CAYQxLML&asb2=0oLDku-RSZBtvirAIyqsgzUUITbVeSqJLBRD13tdP3JfmS2ZXE5x0bFS88dXc1O7&avtc=1&avte=2&avts=1688889749&sh=5_Njm42yGQ

 

В Эмексе по артикулу 5л 156083 оно еще дешевле, и 4л 156168

Ссылка на сообщение

Да "спец цен" полно. Вот на ЯМ есть ESP  5W-30 вообще 4л за 2 546р с картой. Но советую посмотреть отзывы, 3а 6 июня от  Мелихов В, он товар считает натуральным :sarcastic:,   внимание на фото и название сайта для проверки  подлинности

https://ir.ozone.ru/s3/rp-photo-1/wc1000/2375ab03-0af0-478e-a63f-d6476335792a.jpeg

 

PS Не знаю, насколько продавец в курсе, что продает ( я бы не стал так палииться с заведомо фальшивым товаром), но  продает он  фальсификат

 

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ole сказал:

Да "спец цен" полно. Вот на ЯМ есть ESP  5W-30 вообще 4л за 2 546р с картой. Но советую посмотреть отзывы, 3а 6 июня от  Мелихов В, он товар считает натуральным :sarcastic:,   внимание на фото и название сайта для проверки  подлинности

https://ir.ozone.ru/s3/rp-photo-1/wc1000/2375ab03-0af0-478e-a63f-d6476335792a.jpeg

 

PS Не знаю, насколько продавец в курсе, что продает ( я бы не стал так палииться с заведомо фальшивым товаром), но  продает он  фальсификат

 

 

На Яндексе у продавца Яндекс сейчас нет ни одной канистры Мобила ( по крайней мере на складе с которого они в Питер поставляют ).
 Такое впечатление что Яндекс по какой-то причине перестал торговать Мобилом потому и устроил такую большую распродажу складов в июне.
Те специальные предложения которые я описываю относятся к тем продавцам к которым есть доверие. 

Изменено пользователем makdi067
Ссылка на сообщение
12 часов назад, makdi067 сказал:

На Яндексе у продавца Яндекс сейчас нет ни одной канистры Мобила ( по крайней мере на складе с которого они в Питер поставляют ).

Это я машинально ЯМ написал, по ссылке на фото видно что Озон. 

Вот ссылка на сам товар, там отзыв с фото подделки  (от 6.06.23) - 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ole сказал:

Это я машинально ЯМ написал, по ссылке на фото видно что Озон. 

Вот ссылка на сам товар, там отзыв с фото подделки  (от 6.06.23) - 

 

Я всё же надеюсь что эта ветка форума про самые низкие цены на оригинальный Мобил, а не на всё подряд. Понятно что на Озоне что на ЯМ полным полно палева особенно в низшей ценовой категории, сам Озон кстати продаёт этот esp 5w30 по 4050 и там оригинал. 

Ссылка на сообщение

Так, судя по данной ветке, заказывать Мобил-1 здесь

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-mobil-1-esp-5w-30-sinteticheskoe-4-l-813935872/?sh=6wfbzCPH5w

 

не стоит. 

 

2 546 ₽ c Ozon Картой привлекательно :))

Изменено пользователем Calita
сарказм
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ole сказал:

Это я машинально ЯМ написал, по ссылке на фото видно что Озон. 

Вот ссылка на сам товар, там отзыв с фото подделки  (от 6.06.23) - 

 

Встречается и такой вариант mobil.ru/original:D Больше на оригинал похоже, кстати

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
1 час назад, Calita сказал:

Так, судя по данной ветке, заказывать Мобил-1 здесь

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-mobil-1-esp-5w-30-sinteticheskoe-4-l-813935872/?sh=6wfbzCPH5w

 

не стоит. 

 

2 546 ₽ c Ozon Картой привлекательно :))

Не то что не стоит, а категорически отказаться. Не однократно уже писали на этом форуме что этот Ойл Лубрикантс торгует подделками.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Calita сказал:

Встречается и такой вариант mobil.ru/original:D Больше на оригинал похоже, кстати

А чем вам этот не понравился? 

Я вижу, что действительно, многие до сих  пор не в курсе.  Это их самый старый подлинный сайт - зарегистрирован в 1998г на Exxon Mobil, а mobil-original.ru  поддельный, в очередной раз зарегистрирован 7 июля этого года на частное лицо, на нем невнимательные покупатели до сих пор успешно проходят "верификацию".

Ссылка на сообщение
06.07.2023 в 17:48, makdi067 сказал:

Рад был помочь. С батчем у французов какая-то беда, есть где идеально, а есть у меня такая канистра где почти ничего не видно.

С вашей же легкой руки прикупил еще одну канистру. На весы не ставил- только завтра смогу. Но думаю сабж оригинал. Обошелся в 3087₽. 
UP взвесил на весах 4430 гр, норм для 5 л???

IMG_9154.jpeg

IMG_9153.jpeg

IMG_9152.jpeg

IMG_9151.jpeg

IMG_9150.jpeg

Изменено пользователем sallow
Ссылка на сообщение

Не понятно, откуда такая щедрость. Или пришлют литрушку? :D

https://ozon.ru/t/nA262rA

продавец Akrond.shop

Screenshot_20230718_022642.jpg

Screenshot_20230718_022714.jpg

Изменено пользователем ett12
Ссылка на сообщение

Там какая-то хитрая акция на Озоне, жаль админы в основной еврейской теме мой пост на опубликовали.

Ссылка на сообщение

Напоминаем - не попадитесь на низкие акционные цены типа Ойл Лубрикантс (оно же ООО Лайнер),  выше уже их обсудили и осудили -

Вот совсем свежее фото их товара (Super 3000 formula Fe), опять ссылка на "сайт проверки"  mobil-original.ru,  заведомая подделка, и Ozon их покрывает, фото из отзыва   от  Юрий Б.   12 Июля 2023

b154fa5c-5187-4522-84bc-87a1e6e55bf2.jpe

 

PS 1 день спустя. Этот продавец пытается сбыть это масло на "распродаже" по 1 812 р/4л.

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
20.05.2023 в 13:23, alex323 сказал:

Давайте я вам своё продам. 5 литровая канистра, акционное. Орига -1000%. Тыщ 8 норм будет? :sarcastic:

ВЫ не читаете что я пишу???

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andrey-66 сказал:

ВЫ не читаете что я пишу???

Заходите ещё через  пару месяцев :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...