Перейти к публикации

Отморозки блин


Рекомендованные сообщения

Новосильский районный суд Орловской области вынес приговор жителю Мценска, убившему обогнавшего его водителя. Подсудимого признали виновным и приговорили к 10 годам колонии строгого режима, сообщает «Интерфакс».

 

Убийство произошло 24 апреля 2008 года. На загородной трассе в Новосильском районе автомобиль марки «Мерседес», за рулем которого находился подсудимый, обогнали «Жигули» девятой модели. Водитель иномарки не смог стерпеть произошедшего и «прижал» обогнавший его автомобиль к обочине.

 

Когда обе машины остановились, водители стали выяснять отношения. В завязавшейся потасовке верх одержал владелец «Мерседеса»: он повалил оппонента на землю, несколько раз ударил ногами и уехал с места происшествия.Через месяц после этого потерпевший скончался в больнице.

 

lenta.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

камри моя мечта, уже с два месяца на неё смотрю, но цена у неё как на Мерседес С-класса, не многовато? для русской то сборки :spiteful:

Ссылка на сообщение

Zver папара не стоящая своих денег, возьми хоть раз правый руль, на мерине поездил теперь поездий на марке X каком нибудь соответсвующих годов. Что бы все попробовать :D Ну или лексуса IS250 возьми :spiteful:

Ссылка на сообщение

Правый руль не для меня, я когда далеко езжу (1000км и более) то я отдыхать люблю и получать удовольствие от вождения, а не напрягаться. А Лексус дорогой наверное.

Ссылка на сообщение

Zver я один раз поехал 2500км по России на каррене, промучался пипец - никакого удовольствия от вождения, потому что в паре с нивой леворульной ехал :D Но ведь на ниве ты ездишь! :spiteful: И считаешь что машина для тебя... Ты просто лукавишь, не хочешь переломить самого себя - отбросить стереотип, попробовать все, а потом сделать вывод.

Ссылка на сообщение

Камри гавно. В выборге когда был они у них под такси используются. Не понравилась вообще не разу. Я вот на лексус ис250 все глаз точу.

Ссылка на сообщение
Правый руль не для меня, я когда далеко езжу (1000км и более) то я отдыхать люблю и получать удовольствие от вождения, а не напрягаться.

Дружище прочти на дроме автопутешественники на прулях через всю Россею проезжают и с каким удовольствием то!!! Я в том году 8тык прокатил по россии и украине и напрягался тока по поводу ...сам знаешь кого, в засадах))))

Ссылка на сообщение

вижу как они ездят, на моих глазах женщина на ПР такое ДТП устроила на трассе, никому бы не посоветовал увидеть. Она начала высовывать машину для обгона (из-за Газели), а там навстречу Паджера шла, а я за ней. так она же её не видела и углом левым зацепила. Его так раскрутило - двери поотлетали, пассажиров выбросило - кого на асфальт кого на обочину, всё в крови, кто лежит не дышит кто сидит (позвоночник сломал).

Ссылка на сообщение

А это уже ошибка женщины. Нехер подъезжать вплотную и высовываться. Держи растояние йопт

Ссылка на сообщение
А это уже ошибка женщины. Нехер подъезжать вплотную и высовываться.

Вот именно, но во-первых джип ни в чём не виноват, а во-вторых 99% всех "водителей" на тарссе прилипают к жопе впередиидущего грузовика и потом начинают обгонять.

Ссылка на сообщение

Zver

Вот это самая главная ошибка. Тут даже и с левым рулем можно накасяпорить

Ссылка на сообщение
Камри гавно. В выборге когда был они у них под такси используются..

 

За бугром мерседесы е класса под такси используют, но гавном их что то не называют.

Ссылка на сообщение

teamUshakov

Имеется введу когда поездишь тогда понимаешь чо они реально гавно :(

Ссылка на сообщение

Ахтунг блин. У нас конечно тоже хватает отморозков, но не до такой степени...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...