Перейти к публикации

Nitto - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Nitto - воздушные фильтры

 

Пользуясь маслянными фильтрами Нитто, был уверен, что и воздушные у них тоже хорошего качества. На прошлой неделе на Экзисте оригинал 17801-21030 стоил 590 р., Нитто 10384 стоил 495 р. В общем решил заказать Нитто. Результатом не доволен - сделан внешне неплохо, но качество как у Сакуры А-197, или у Аиртека которые стоят 150-250 р. Но самый прикол ожидал меня когда я стал подробной рассматривать фильтр - а в нем в одном месте дырка размером 1х3 мм. - не заделан фильтрующий элемент. В общем попытался сделть фотки - слева - Ниттро, справа - оригинал (есть фотка "на просвет" на ярком солнце):

post-172-1240228714_thumb.jpg

post-172-1240228726_thumb.jpg

post-172-1240228737_thumb.jpg

post-172-1240228749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Сегодня другу взяли на Прадо. Считаю, один из лучших фильтров - практически эталон, на мой взгляд) 

 

IMG_20230527_134957.jpg

IMG_20230527_134940.jpg

IMG_20230527_134924.jpg

IMG_20230527_134845.jpg

IMG_20230527_134823.jpg

Ссылка на сообщение

Владимир09 Больше похож на Микро. Пластик серый, и пишут на фильтре страну производства, всё как у Микро.  Даже картон коробки как у Микро. Только этикетка от Нитто. 

 

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
1 час назад, Perch сказал:

Владимир09 Больше похож на Микро. Пластик серый, и пишут на фильтре страну производства, всё как у Микро.  Даже картон коробки как у Микро. Только этикетка от Нитто. 

 

Ну Микро я никогда не использовал, поэтому не могу прокомментировать. Да и Микро как аналог не предложился... 

Ссылка на сообщение

Товарищи, помогите с кодом для 2AR-FE. Смотрел в интернете. Вот здесь выдает код 4TP-1060. http://nitto-filters.ru/selection/
Но пошарив по разным интернет-магазинам, пришел к стойкому убеждению, что это неправильный код.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Okipage сказал:

Товарищи, помогите с кодом для 2AR-FE. Смотрел в интернете. Вот здесь выдает код 4TP-1060. http://nitto-filters.ru/selection/
Но пошарив по разным интернет-магазинам, пришел к стойкому убеждению, что это неправильный код.

Ставится  на 2AR-FE, только на Камри леворукую с 2011 года. А движок этот идёт на многие машины, а вот фильтр уже нет. Нужен вин машины.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Perch сказал:

Ставится  на 2AR-FE, только на Камри леворукую с 2011 года. А движок этот идёт на многие машины, а вот фильтр уже нет. Нужен вин машины.

Мне ВИН здесь указать ? Это правила не нарушает ?
Или по какой-то ссылке его вбить надо ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...