Перейти к публикации

Vadim252

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Vadim252

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Охота. Рыбалка.
  • Масло
    Масляное и разное. 0/5w-20/30/40

Старые поля

  • Авто
    Mic/out3. Niva legend. Kia rio
  • Стаж
    c 1999 года

Посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. Vadim252

    Keropur - присадка для топлива

    Для таких объемов нуно две литрушки брать . Заказывай на https://1pi.ru/katalog/prisadki_dlya_benzina/ там от 3тр доставка бесплатная. И подешевле будет чем с озона.
  2. Мне сразу пришла просрочка, но Carbonfox все исправил, за это ему большое спасибо. Прислал эстеры все ОК. Эстеры сильно гигроскопичны, после открытия емкости нужно держать закрытой с минимизацией воздуха, т.е. сжать емкость чтоб эстеры были под горлышко и закрыть. Я еще и скотчем для всякого пробку обмотал. А лучше разлить по баночкам нужного объема. На Озоне щас ПЭТ тары какой только нет. я закупил. в следующий раз разолью.
  3. Vadim252

    Polymerium автохимия

    Не помню где и кто, но вроде на просторах форума кто-то писал, что на заправке когда сливают бенз с Бензовоза, то в цистерне со дна поднимается осадок в виде всякого говна, и если сразу заправится то можно этого говна хватануть. Теперь стараюсь не заправляться в таких случаях.
  4. Логичнее смешивать с заливаемым маслом, в пропорциях какие хотите замутить для мотора. Типа залей 100 мл масла и добавь 5 мл (5%) РОЕ, побултыхай, заморозь, делай выводы. Выше уже все форумчанами описано много раз и проведено опытов. Почитайте. А с водой зачем? Он же гигроскопичен! Проведите опыт нам расскажите!
  5. Прочитал всю тему! А на до было последние 20-30 стр. прочитать. Как кино с плохим концом посмотрел . На 150 стр. заказал ПОЕ, пришли, а теперь (когда дочитал) и заливать чето сыкотно. Попробую 2% добавлять на НИВАсике. Посмотрим, поглядим.
  6. Добрый день! Ответил на почту, с описанием и фото.
  7. Да в том то и дело что уже залил. Прочитал в этой теме (полностью еще не дочитал, букв много :) ), что если пожелтела, то используют как промывку перед сменой масла. Придется откатать немного и на смену масла. Самое обидное то что продают просрочку как годный товар.
  8. Всем доброго вечера! Купил эстеры 132 на озоне. Залил 3%. Решил перелить в разные емкости для удобства. При переливе наблюдаю что цвет эстеров желтый, и в последнюю емкость со дна канистра выпала какая то черная хрень, размером со спичечную головку. На роликах в инете где тестируют ее, у всех он прозрачный как вода. Начал искать истину. На озон в отзывах чел говорит, что если жижа желтая то это просрочка и эффекта не будет. Есть кто сталкивался с этим? Менять масло или докатать? Продавец если че Симплекс.
  9. Добрый день! На оф.сайте представлено ТРАНСМИССИОННОЕ МАСЛО SINTEC TRANSMISSION SAE 75W-90 API GL-4/GL-5. На маркете в продаже не нашел. Когда появится в продаже? В данный момент времени возможно ли его приобрести?
  10. я живу за городом в Неклюдово, вроде недалеко а разница в температуре есть и загород иногда выбираюсь, а в области до -43 бывает. Этой зимой пару раз морозы были, так я аутлендер не завел, и по поселку все друг друга прикуривали. так что попробую нулевку.
  11. Ну на синтек мало информации, а про ЛукойЛюкс син 5w-40, вроде все разжевано и большинство хвалят.
  12. Лукойл дороговато будет самый дешовый по поиску ZZap.ru в Нижнем Новгороде будет 2840р., а Синтек 2360р.. Экономия на фильтр. фильтр на ниву в районе 500р.
  13. Ну выбирал чисто по проведенным анализам клуба!
  14. Добрый день или вечер всем! Моя ситуация: убив мотор на оутлендере, купил на замену езды Ниву легенд (т.к.живу за городом). Почитав ваш форум (это плюс, почему я Вас раньше не увидел) понял что убил мотор собственными руками. теперь задумался конкретно чтобы моторы больше не убивать. Вот и выбор мой пал для легенды, на : ЗИМА 0W-40 Sintec premium 9000 А3/В3 и лето LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5W-40. Доступно все, но хочу поддерживать отечественного производителя.

×
×
  • Создать...