Перейти к публикации

IlyaKosino

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О IlyaKosino

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Total ineo 0w30

Старые поля

  • Авто
    Peugeot 3008 dv5rc

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. Тоже ГПН и ТАТ перестали нравится в последнее время, особенно ГПН, хотя в конце декабря он был великолепен как по звуку так и по выхлопу (запах). Тоже решил залить Лукойл немного, смешал 5 оставшихся литров в баке ГПН с 15 литрами лукойла, паспорт у которого самый средний который можно найти, короче так себе. Блин на лукойле стал мотор тише работать, это не заметно прям сразу и не сильно, но ощущается и запаха выхлопа вообще нет от него. Чудо какое то.
  2. Странно. Я на этой заправке заправился 7 января вечером (доказательства есть если что), в ночь потом было больше 20 мороза, я вообще без проблем завелся на следующий день и мне как раз показалось что топливо более менее прозрачное и очень хорошо льется. На след утро выхлоп практически ничем не пах, прям как надо
  3. Заправлялся Танеко в Пушкино перед морозами. в -24 завелась с пол оборота. Паспорт с помутнением -26
  4. Пока что за эту зиму это лучшее что видел. Заправил вчера такой полный бак. Моей авто такое больше нравится чем Танеко, работает поровнее и расход меньше.
  5. IlyaKosino

    Какой дизель лучше?

    У "Городского" да.
  6. Запомнил только что было написано Северо-Запад сверху, смотрел быстро другие цифры
  7. Сам удивлен, но видимо моему мотору больше понравилось Измерял в трассовом режиме 200 км в одну сторону, веса и режим езды одинаковые.
  8. Залил себе такое на АЗС у Капотни. Расход меньше примерно на литр чем у Танеко, работает так же
  9. На ТанЭко действительно расход больше
  10. 2018г.в. Не устраивает прежде всего сложность его найти и цена закупки
  11. Всем доброго дня. 1) Peugeot 3008 2018г.в. 2) Двигатель DV5RC 1.5л 130 л.с.3) Заправочный объем масла 4л4) Место обитания автомобиля Москва5) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе 20%6) Планируемый интервал смены масла раз в 10 тыс км7) Есть сажевый, есть катализатор есть мочевина (Евро6)8) Что из масел доступно в регионе: Все9) Что знаете из рекомендаций мануала: Total Quartz Ineo Xtra First 0W-20 Облазил форум но не нашел по этому мотору ничего Какие еще посоветуете варианты помимо заводской рекомендации Total Quartz Ineo Xtra First 0W-20? Спасибо!
  12. Про себя могу сказать что без регистрации читал пару лет, поэтому вполне новенькие могут разбираться
  13. IlyaKosino

    Какой дизель лучше?

    Всем привет! Москва 1-я Фрезерная Лукойл.

×
×
  • Создать...