Перейти к публикации

Руслан Иванченков

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Руслан Иванченков

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    М
  • Масло
    Rolf

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Polo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну т.е. вообще не выглядит странным, что полимериум выкладывает анализ рольфа, а спустя время по чистой случайности появляется анализ такой же нулевки от полимериума? Если человек это все ради благих каких-то целей, то хорошо. Но совпадение странное. С другой стороны, если так подгорает у полимериума, то значит хорошее масло у рольфов получилось.
  2. Там в шапке в графе заказчик указан полимериум. Кто нибудь это заметил? То есть конкурент от себя выложил анализ масла? Типа тойота провела тестирование фольксвагена и выложила свои результаты…. для обсуждения! Но даже если все так и есть, то по показателям рольфовское масло получилось очень неплохим.
  3. Это по городу средняя 50 км.ч.? У меня с учетом того, что по трассе не мало езжу средняя 40-44 км.ч получается.
  4. Я конечно сертификацию api не проходил, но что-то мне подсказывает, что американцы просто так ее для рольф не дали бы. А это легко установить на их сайте. Так и есть. У Рольф она действительно есть, тут правильно ранее написали. Значит масло действительно стоящее.
  5. Как до такого можно собственное авто довести. Менять раз в никогда? p.s. вопрос безусловно не к автору, а прошлому владельцу
  6. Допуски у этих масел все же разные, от них и стоит отталкиваться, а не от описания. По мне для ВАГов среди того, что сейчас продается в свободном доступе Rolf самое норм. На всеобщее мнение не претендую.
  7. Руслан Иванченков

    Квас

    Вкуснейший квасок!
  8. Руслан Иванченков

    Android смартфоны

    так интересно читать и вспоминать о всей этой истории развития андроидовской ОС, такая ностальгия бешенная) помню как сам обновлялся, как с друзьями смотрели, что там нового завезли) А вот что не меняется с годами, так это мое пользование самсунгами, уже скоро второй десяток лет, кажется пойдет, а я все еще на нем вообще не понимаю хейта в сторону этих телефонов...
  9. Руслан Иванченков

    Пиво

    Я в целом пиво люблю, но выделить хочу конкретно "Вишню в дубе". Кто-то называет ее пивом, кто-то элем, но суть не меняется. В отличии от других фруктово-пивных напитков, это не сок с пивом, а скорее пиво с привкусом вишни. Крепость всего 5%, но лично меня она устраивает, после работы сесть потягать чего-то такого сладко-горького самое то, очень рекомендую
  10. Руслан Иванченков

    Кинофильмы NEW

    torcon Люблю уже старенькие фильмы, но все же это классика "Такси", и "Пятый элемент". Уверен, тем форумчанам, кто не смотрел первый очень понравится)

×
×
  • Создать...