Перейти к публикации

Nameloss

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Nameloss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сочи
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    RAV4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если к Мобилу нет фанатической привязанности, то вот вариант, официалы вроде https://www.motul-ishop.ru/ Весь спектр необходимых масел можно подобрать в машину, а Мобил пусть в Ж....у идет со своей принципиальной позицией, меня тоже задолбало переплачивать по 3 цены за якобы оригинальность масла производителя долбо....а, который играет в политические шашни. Так что я решил перейти на Мотюль.
  2. А покупка здесь https://www.motul-ishop.ru/ может гарантировать от контрафакта ? Или как и везде лотерея ?
  3. А какова ситуация с провозом масла в самолете в регистрируемом багаже ? Если возвращаясь с отдыха привезти с собой из за границы пару гарантированно не паленных 4 литровых канистр масла, не будет сложностей ?
  4. На чем должно зиждится доверие к продавцу в мире капитала ? Меня всегда поражали такие сентенции. Я бы написал про тот единственный вариант на котором может базироваться доверие к конкретному продавцу! Но кажись он сейчас уголовно наказуем )))
  5. Нет, это было в августе этого года. Литруха была последней со склада в магазине, цена такая, хочешь бери, хочешь не бери. Поскольку у меня это масло залито в машине и прошло меньше 2000км, то варианта нет, поскольку долив там требуется, где то 100 грамм на 1000км. Что буду делать через 5000 - 6000км, ума не приложу.
  6. Супер! Грамм в грамм. Спасибо. Ну хоть не зря 2300 за эту литруху отдал.
  7. Вообщем, парни, не выдержал я и поехал в ближайший Магнит взвесил на контрольных весах, получилось что мои весы безбожно врут. 918грамм этот вес норм? Орига все же?
  8. Спасибо! Ну т.е. 945 это палево ? По другим признакам все четенько, но вес....
  9. Ребят, а сколько должна весить литрушка Мобила 5w30 что бы вес не вызывал подозрений ?
  10. Масло из бесконечных запасов 21 года Уже до 24 года рукой подать, а масло из июня 21 года все не кончается
  11. Где то видел выводы, что турецкий Мобил - паль по определению, заводская паль, и что к составу европейскому и тому, что делался для нас, он не имеет ничего общего. Это так интересно ?
  12. Nameloss

    Масла Bardahl

    Наверно просмотрел, теперь понятно. На Озоне это тоже ваш представитель ? Можно без опасений покупать ?
  13. Nameloss

    Масла Bardahl

    Спасибо за ответ. Ну это рекомендация GM добавлять присадку в стандартное масло. Ещё два вопроса, почему нигде нет масла Bardahl GEAR OIL 4005 75W90 LS со всеми фирменными присадками ? Его сняли с производства ? И все же насчет https://bardahloriginal.ru это тоже официальный дилер ? У нас 2 дилера есть получается ?
  14. Nameloss

    Масла Bardahl

    На мой авто подбор на сайте рекомендует в задний LSD редуктор масло XTG 75W90 LS и присадку модификатор трения по спец запросу. Ну присадка у меня есть оригинальная, вопрос по маслу BARDAHL XTG LS SAE 75W-90 нигде не могу найти информацию, что оно соответствует спецификации оригинального масла производителя диффа GM 88900401 Genuine GM Fluid 75W-90 Synthetic Axle Lubricant или AcDelco 10-4016 И второй вопрос, судя по названию масла XTG 75W90 LS оно уже содержит добавку для LSD, что будет если я добавлю требую мануалом оригинальную добавку для LSD Genuine GM Fluid Limited Slip Axle

×
×
  • Создать...