Перейти к публикации

User_internet

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя User_internet

  1. могу предположить что в сильный мороз выдавливает, скорее всего из за замершего сапуна а не густого масла.
  2. налейте в 100гр стакан и поставьте в морозилку на ночь и будете удивлены текучестью данного масла.
  3. на турбированный движок желательно синтетику. лучше залейте из генезиса.
  4. Вчера налил масло в 100гр стаканчик и поставил в морозилку, примерно -20. Там оно простояло около 6 часов, когда вынул и посмотрел на текучесть, умными словами выразить не могу, но по простому она жидкая, помутнела но жидкая. Если сравнивать с другими маслами с которыми я до этого также экспериментировал как с синтетикой так и п\с, данное масло самое текучее при -20.
  5. 2 дня назад купил масло 4 л за 900р. Заменил. Ощущений пока никаких, пробег всего около 15км.
  6. скорее всего дело не в масле, видно что то в железе. У меня шнива 13г, пробег 106т км. Грема на холодную при заводке нет, лил масло как 5-40 так и 10-40 как синтетику так и п\синтетику. У отца шнива 2005-или 6 года, так там есть грем при заводке, льет масло 10-40 шелл п\с. Но в первых нивах проблема связана смалым диаметром масло провода. Вродебы так.
  7. я грею, по б\к на 24гр двигатель начинает работать мягче-ровнее, путь начинаю примерно с 30.
  8. User_internet

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    по совету знакомого залил масло кикс 5-40 синтетика, авто нива шевроле. Перед заливкой, протестировал масло в холодильнике, наливаю 100гр стакан масло и в морозилку, там -21 на ночь. Тест на текучесть порадовал масло хоть и помутнело но текучесть нормальная, конечно не как при комнатной температуре но в норме(чисто субъективное мнение). Ранее таким образом тестировал хадо 10-40 п\с, хессол 5-40 с, эльф 5-40 с, аутсайдером по текучести оказался эльф, почти замерзла. Как ни странно хадо у этой троицы оказалось самое текучее. В общем поменял масло. Пока проехал 700км, из плюсов движок раскручивае

×
×
  • Создать...