Перейти к публикации

Paropuskatel

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Paropuskatel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут(хмао)
  • Масло
    Kixx 0w-20 24/7

Старые поля

  • Авто
    Kia Sportage-3 G4KD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Привет, ну у вас уже "генно"модифицированный движок,в Астрахани,там же летом жара ужасная и 0w20? может это и надо этим двигателям,хз. Катал зиму 0w20 kixx доволен, при замене в тикурила-говорю-хочу 0w20 оставить на лето ,что скажите?- без проблем , в нашем климате это допустимо(предварительно сказав им что двс после кап.ремонта)
  2. mksmks Привет,а 0-20 давно льёте? я в том году откапиталился, то лето катал на 5-30, в это решил попробовать 0-20, чёт на душе не спокойно на 0-20 лето катать(лето не особо жаркое).
  3. Paropuskatel

    EDIAL автохимия

    Привет, да я тем летом откапиталился , так для профилактики и на пробу взял, два "стоп износ" и два "активная промывка"
  4. Paropuskatel

    Polymerium автохимия

    Ну дык в пистолет заправочный перед заправкой бахнуть, и усё
  5. Paropuskatel

    EDIAL автохимия

    Привет,вчера получил 4 коробочки вашего "зелья" , осадка не обнаружено ,дата производства апрель, спасибо,будем тэстить)
  6. Да, и самое обидное будет, что не увидишь этого в нужный момент, а когда увидишь,будет поздно. А так да,жалко будет выбивать годный кат.,купить эндоскоп на авито 500-1500, и поглядывать самому)
  7. Paropuskatel

    EDIAL автохимия

    Понял,спасибо.
  8. Paropuskatel

    EDIAL автохимия

    Привет, подскажите, а в акпп(110000тыс.)пробега безопасно лить присадку для акпп? ходят слухи, что на таких пробегах полную замену масла не рекомендуется делать,а тут ещё сверху восстановительную бахнуть.Собираюсь делать частичную замену масла в акпп,вот думаю залить присадочки, или маслом обойтись)
  9. Ребятушки, подскажите на лето смазку (капиталка тем летом в Тюмени у Дмитрия(гильзовка)), что для Сургута предпочтительней будет для лета (не особо жаркое) , 5w20 kixx думаю лить(зима kixx ow20-восторг), или всё таки 5w30?
  10. То же залил в начале января 0w20 Kixx тишина под капотом, до замены был Kixx 5w30- он погромче был(двигатель июнь-капиталил)
  11. Привет, капиталился у него в начале июня, очень хороший мастер, и цены адекватные.
  12. Привет, ещё бы добавил - выход из строя первой лямбды(как у меня на сегодняшний день), перелив топлива.
  13. Сергей 72 Ссылки вставлять наверно нельзя)), но вот что нашёл, первая ссылка в гугл по этому запросу "kia sportage 3 повысить обороты тахометра на холостых" приводит на этот пост, почитайте)

×
×
  • Создать...