Перейти к публикации

OlegaH

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlegaH

  1. Жаль, что представителя здесь нет, но может вы подскажете. Взял ZIC TOP 0w-40 4л. Вроде все признаки оригинала присутствуют, но мне казалось на защитной фольге под крышкой должен быть язычок. Или нет?
  2. torcon как считаете, для горячих современных моторов BMW (B48) пойдёт масло? Ищу на что заменить Mobil1 ESP X3 0w-40(уж очень дорогое оно стало, а я предпочитаю менять почаще -200-250 м/ч). Смущает только то, что тридцатка, ведь у бензиновых моторов B-серии в любом режиме масло работает при температурах 105+ градусов.
  3. Optovik что значит "что за масло?" ? Мы же его вчера весь вечер обсуждали ) Брал в Автодок Челябинск. Поставщик - Дистрибьютор.
  4. Optovik спасибо! Но почему же точек на канистре не хватает? Где их берут? )
  5. Optovik на одной из страниц этой темы криво приклеенная этикетка была на подделке, а вы смеётесь.
  6. Здравствуйте! Прошу помочь в проверке, так как не все точки есть в сетке(но те, что есть - совпали) и смущает криво приклеенная этикетка сзади. Спасибо!
  7. Друзья! Будьте добры, оцените вероятность подделки (канистры) Что смутило: отсутствие некоторых точек на проверочной сетке. Те, что есть, полностью совпадают, но есть не все.
  8. У меня евро 5 в ПТС.
  9. Вообще ничего не знаю об этом. Как узнать? Разницу не обсуждали. Прочёл.
  10. Я вижу Разница то есть?
  11. А как так получается? Мануал не соответствует купленному авто? Ну да, вот оно: https://www.autodoc.ru/man/4085/part/155145 Это ведь тоже самое?
  12. Что любопытно. Про LL-01 там ни слова, получается дилер льёт вообще то, что низя.
  13. Так Окей, ESP действительно выглядит интересным вариантом. А что на счёт такого ESP?
  14. Спасибо! Но ни по тому, ни по другому даже лаборатории нет ( Booster а что там читать? Текста нет, только названия и цифры, я ничо не понял.
  15. А что значит "база попроще" тогда ?
  16. Читаю. Нравится. При его цене прям хочется его хотеть ) Эксперты, расскажите пожалуйста, в чем его главные минусы в сравнении с ESP ?
  17. Вообще нет :( Хотя посидев здесь я знаю про масла больше любого из своего окружения Собственно по этой причине не всё, что вы написали далее я понял :( Список идельных много раз видел, про какой раздел речь? Я вспомнил, что меня у Мобила смутило, одну из отработок сильно ругали, но в силу своего непонимания, я не понял почему ))
  18. Так же и у меня. LL-04, любой бренд, хотя конечно больше тянет к именитым. Заказывать буду через Автодок, так что привезут любое.
  19. Всё к этому и идёт. Уж очень вкусная лаборатория получилась по нему. Меня, конечно, немного сбивает с толку отсутствие допуска BMW LL, но переживу )
  20. Владимир09 виноват, ошибочка: "Да я б уже взял..."

×
×
  • Создать...