Перейти к публикации

r-spec team

Одноклубники
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О r-spec team

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салехард
  • Масло
    idemitsu redline

Старые поля

  • Авто
    разные

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. r-spec team

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Начнем с того на каком именно сайте? Их два http://www.eurol.com/ это сайт самого завода, http://eurol-rus.ru это сайт импортера. Те масла анализы которых есть на этом форуме, это масла которые завозит импортер. Они действительно старых рецептур. А вот если Вы зайдете на сайт завода в раздел "продукция" там будет намного больше наименований и все самые последние допуски и рецептуры. И эти масла как я понимаю тоже скоро будут импортироватся. Просто сейчас импортер завозит самые ходовые позиции относительно автопарка РФ.
  2. @ET13, мясло ковка ваша не кушает, доп радиатор на масло устанвлен, можно и на 5w40 покатать посмотреть как оно будет дальше. Единственное, X-clean с его АСЕА С3 в вашем моторе не нужен. Redline вас ценником пугает, остается только идемитсу райсинг 5в40.
  3. r-spec team

    Масла Idemitsu Общая

    @Вишня, Привет, смотрю через емекс заказываете, а дилеров у Вас в городе нет?
  4. Попробуйте масла из линейки zepro, euro spec или racing, рэйсинг одно из самых малоугараемых
  5. у нас Idemitsu хорошо себя показало в холода, вся линейка Zepro
  6. Допуски должны быть официальные. Должны быть хорошие низкотемпературные свойства. Ну и дилерская сеть должна быть нормальная, дилеры должны быть грамотные. Регулирование РРЦ и прозрачные условия для дилеров.
  7. Думаю что все дело в уменьшиении потерь мощности на таких маслах, плюс и маслонасос меньше л.с. отбирает прокачивая масла с такой вязкостию. Вот например чуваки из spoon sports на гонки ставят маслянные фильтры самого маленького размера. Малый размер фильтра, малая площадь фильтрующей поверхности, меньше затрат на прокачку через такой фильтр. Правда стягивают фильтр двумя хомутами чтоб не покоробило и не разорвало.
  8. http://www.raceoil.ru/catalogue/motor-oil/motornoe-maslo-5w30/ http://www.raceoil.ru/catalogue/motor-oil/motornoe-maslo-5w30-euro-series/ ОФициальных допусков у этих масел нет. Второе ближе к вашему допуску.
  9. Такое мнение имеет место быть среди хондоводов. Подделок этого масла нет. Подскажите какое масло по мануалу нужно лить в Вашу мазду?
  10. Это SM или SN? Нужно смотреть SN. Это масло точно не хуже маздовского оригинала. Вашей Хонде рекомендовано 0w20. Я дал рекомендации исходя из того что вам нужно одно наименование масла для обеих машин.
  11. idemitsu zepro touring 5w30 подойдет обеим машинам
  12. Да действительно с пурпом, что то не так. Вспоминая историю с неверной золой в евро серии редлайна, просил бы проверить пурп, если необходимо готов закинуть на замер пурпа редлайна.
  13. Вы понимаете что на этом форуме никто серьезно не относится к тесту на машине трения? А сравнивать Redline с вашим маслом мягко говоря не корректно.

×
×
  • Создать...