Перейти к публикации

Subarin

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Subarin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    subaru forester

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Как то вот так на сегодня. И другие примеры есть.
  2. Странно - окрашенный диск стоит дешевле неокрашенного)
  3. Здравствуйте! Задний тормозной диск F6R091B и без буковки В: чем отличаются? И, если, у нас в городе ваших партнеров указано (на вашем сайте) всего 4 шт., а торгуют все, кому не лень)) И, там, Экзисты, Автодоки, Емексы и пр., ну плюсом и мелкие магазины, где, кстати, горааздо интереснее цены! Скажем Автодок - 3,0 руб., а в маленьком магазе можно и за 2,5 руб. Вопрос: есть риск нарваться на "серые"?
  4. Понял! Пойду)) в другой магазин, вот только додумывается пойти подальше))) Видимо в России так будет модно всегда!
  5. Че то доставка все прелести и выгоды перекрывает, теперь! Да и, как то, отзывчивость Романа пропала куда то.. Так шо, не интересно стало)
  6. Хорошо, подождем) Надо будет это, АТФ мульти, АТФ х и еще типа этого: Neste Масло трансмиссионное синтетическое "Pro Axle 75W-90", пысы: сколько по времени поставка будет после 9го?
  7. Кстати, крайний раз залил Идемицу 5в40 Экстрим SN/CF 5W-40 , на Экзисте недорого 1547 р. А на счет 3 тыщ/мин - у меня механика, как можно ездить до 3х? это ж вообще.... слов нет....так нельзя издеваться над машиной и ее хозяином
  8. Добрый вечер! Темы читал, киевлянин после капиталки - можно сказать новый мотор, да и у второго пробег детский. Я же хочу как то ужор масла убрать, если возможнно)) А вот морозы в Тюмени да, стоят небывалые)))) Катаюсь город-трасса 50/50. (простите шо сразу не написал)
  9. Добрый день! Авто: Субару Форестер 2006, 2.0 лит., 158 л.с., Еж 204, пробег 286 тык. Ну и, Атмо. Купил на пробеге 180, угарало от ...., вообщем от стиля езды, но не более 1 лит. на 10 тык. Менял через 5 через 7,5 тык. Сначала было Мобил 3000 5В30, потом Идемитсу в железе 5в30, но еще потом, чего то перешел на Идемитсу из бочки 5в40. Вот щас немного угарает - от 300 до 400 на тыщу, причем первую тыщу две очень слабо, потом сильнее! Мотор не молодой, видел и перегрев один раз, и сальники меняли, были задубевшие, особенно на звездах распредвалов (они по мануалу меняются только со звездами

×
×
  • Создать...