Перейти к публикации

gudkovdenis

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О gudkovdenis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иваново
  • Масло
    В поисках

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqai

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Jassti застывание не особо важно. на зиму заливаю 0w20 что в кашкай j10, что в спортажа4
  2. Pavel_NSK Выбираю именно а5/б5. Они более близки к w20(пока не готов заливать 20ки на лето) по вязкости, что многие заливают в g4na. У Ilsac уже вязкость выше.
  3. Jassti я меняю масла часто, до 250мч, щелочное мне не особо важно. Судя по анализу вспышка и застывание лучше у s-oil, значит в теории будет меньше расходоваться на угар(это мне важнее), и для зимы лучше?
  4. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, выбираю между двумя маслами zic fe 5w30 a5/b5 и s-oil gold 5w30 a5/b5. Цена за 4л плюс-минус одинаковая. Что на ваш взгляд выбрать?
  5. Здравствуйте! Приобрел данное масло, 2 шт. по 4л, по визуальному методу оценки не подделка. Но, открыв обе тары, чувствуется резкий запах, похожий на запах ацетона или подобное. Я понимаю, что данный вопрос не особо корректен и запах не показатель, но просто хотел узнать у тех, кто пользуется данным маслом, у вас так же резкий запах масла?
  6. Rekkari Не все такие гении, как вы, но готовы учиться Где умный промолчит, глупый скажет
  7. Dimmy Мало ли они снова что то поменяли) интересно как синтековское 0w20 после марта месяца, пакет присадок поменялся или нет!? И где вы скидываетесь на анализ масел(не могу найти на сайте)?
  8. torcon Получается, что пакет присадок тот же, что и раньше и без изменений? И можно спокойно брать партии после апреля месяца?
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приобрёл масло Лукойл fd 5w30 a5/b5, и осталось масло литр Mobil 3000 formula de 5w30 a5/b5. Вопрос, могу ли я использовать Мобил на доливку к лукойлу?
  10. От греха сдам обратно, и в своей «деревне Иваново» возьму Лукойл fd в метро с допуском а5/б5, буду менять каждые 5-7 тыс, и не париться!
  11. вот и я о том же, и запах у него как керосин какой то, хотя может и другие две так же пахнут, просто не вскрывал их еще
  12. Всем привет! Приобрёл масло Mobil, 3 канистры 4 литра, одна литруха. 3 канистры брал в сервисе по замене масла, литруху в метро. Выпуск масла лирт-октябрь 2017, 4 литра- апрель, октябрь и декабрь 2019 года. Все 3 канистры по четыре литра пробиваются на сайте Мобил, этикетки с выпуклыми гранями, в общем проверил в этом плане все от и до! Заметил отличие этикеток литрухи и других под ультрафиолетом(по фото видно). И самое важное что меня смутило, первое - это большая разница в весе одной из 4хлитровок ( по фото так же видно). Видимых вскрытий пробок не заметил, все запаяно, все досконально пров
  13. Buran Вот сейчас сижу читаю всю ветку. Вообще кто что только не заливает.
  14. Lobshter СИНТЭКС Тоесть впринципе можно продолжать заливать 5w30 a3/b4, своевременно Производить замену, и не париться? До этого Диллер как раз заливал 5w40 ниссановский, менялся примерно Через 8тыс.км.

×
×
  • Создать...