Перейти к публикации

Shenne71

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shenne71

  1. Планируется ли распродажа остатков старой продукции? Сергей Правдин Покупаю для клиентов часто продукт через Озон, подскажите, может у Вас есть какие то скидки при больших объемах?
  2. Вообще не понимаю, какое дело государству до того какую я покупаю незамерзайку. Хочу блин дешевле, т.к. самый важный расходник по осени и весне. В стране где средняя зарпалата 20 тыс. незамерзайка как на заправках по 300-500 рублей, полный пипец...
  3. Акция закончилась? Че то на сайте спреев не вижу, только вкусил результат, захотел затариться на подарки коллегам с автопарка...
  4. Да много видосиков. Например такой: https://www.youtube.com/watch?v=bo-E1_BmYk4 По сути потихоньку прокалываем сверху, выпускаем газ и сливаем. Я так и делал.
  5. Заказывал по акции тоже 6 спреев, один пришел с таким же браком, нашел видосик на ютубе как вскрывать такие спреи и без проблем вскрыл и долил в движок. Но круто то представитель решает подобные проблемы заменой продукции. По результатам обработки я доволен, до этого так же регулярно заливал Супротек, по динамике разница конечно огромная, такое ощущение, что под жопу начали пинать машине))) По экономии топлива сравнить не удалось прям дотошно, т.к. заливал еще при более щедящей погоде, но даже сейчас в морозы компьютер показывает снижение расхода на холостых процентов на 10!
  6. Shenne71

    Автохимия XADO

    Всегда было интересно, а что будет, если добавить 3 порцию ревитализанта? Заклинит же двигатель?
  7. Shenne71

    Автохимия Синтэкс

    При такой цене бензина, нужна присадка которая будет увеличивать кол-во топлива в баке)))
  8. Точно, помню отцу приносили в виде таблетки в двигатель Маджерик этот. Но на сколько я понял - потом он не ругался))) Хотя я бы попробовал этот РВС-ИПИ уж очень уверен Правдин в этом продукте, да и пока ни кто не решился попробовать и по делу обосновать говённость продукта, в отличие от других производителей присадок.
  9. Как пиналась коробка? Постоянно, при трогание, на скорости?
  10. Shenne71

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    А че может быть тогда? Или если дальше не уходит, то можно забить?
  11. Shenne71

    Автохимия Grass

    Купил полироль, но как не тер, постоянно вода на капоте, не стикает, хотя спец говорят, что должно все отталкивать.
  12. Shenne71

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Дальше то не уходит, такое ощущение что угорает.
  13. Shenne71

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Машина 2002 года, пробег 240 тыс. Залили Mobil Super 5W-40. Уровень масла постоянно на нижней отметке щупа. После долива опускается на этот же уровень. Стоит ли залить другое масло?.

×
×
  • Создать...