Перейти к публикации

ARDECA RUS

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ARDECA RUS

  1. Нет, к лаборатории ещё не обращались - сначала жду обратную связь из Бельгии. Моя зона ответственности продажи и продвижение, поэтому лучше пусть технический персонал определяет последовательность дальнейших действий. Могу только высказать своё субъективное мнение на основании общения с нашими лабами - там бардак.
  2. Skif_tlt всеми техническими аспектами занимаются мои коллеги в Бельгии. Возникшие вопросы переданы в технический отдел.
  3. @Shurick, все пробы для UOA по акции + образцы аналогичных масел для VOA переданы в лабораторию. Ждём результатов.
  4. Не беспокойтесь - соберём оставшиеся пробы (не считая Вашу, 2 из 3-х уже на подходе), добавим к ним образцы для VOA и одновременно всё сделаем.
  5. @Skif_tlt, здравствуйте. Ещё раз попросил ПЛМ Вас не беспокоить.
  6. Уважаемые @Shurick и @agstroy, спасибо за обратную связь! Просьба ваши пробы отправить в адрес представительства ARDECA в Москве. Контактные данные отправим вам на e-mail. Спасибо.
  7. @Skif_tlt, здравствуйте. Есть вопросы по ценообразованию и по тексту договора.
  8. @Shurick добрый вечер. Всё в силе конечно! Ждём оставшихся отчётов. К сожалению, уровень сервиса и клиентоориентированности наших лабораторий мягко говоря оставляет желать лучшего. В порядке вещей у них, например, не отвечать на вполне себе обычные запросы. Но мы не будем нарушать внутреннюю процедуру, и если не получится сделать анализы образцов тестировщиков в РФ, будем искать другие варианты.
  9. Здравствуйте. Анализ UOA Вашей пробы, как и определено условиями акции, будет оплачен ARDECA как только будут согласованы некоторые формальности между нами и PLM Labs. Мы с лабораторией в контакте и они не должны Вас беспокоить.
  10. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Здравствуйте, random404. На текущий момент Ardeca SYNTH-LL 5W30 в РФ не поставляется.
  11. Здравствуйте! На текущий момент в РФ доступны как трансмиссионные масла для механических трансмиссий, так и жидкости ATF. Всего - 14 артикульных номеров. Для покупки on-line, весь доступный для заказа в РФ ассортимент ARDECA можно посмотреть: - B2C (розница, физические лица) - exist.ru, star-oil.ru, zzap.ru; - B2B (опт, юридические лица и предприниматели) - at-r.ru, vh-daf.ru, turbotrucks.ru, shopb2b.ru.
  12. ARDECA RUS

    Масла Raxol

    Уважаемые форумчане и гости портала, бренды RAXOL, ARDECA и Pen1One принадлежат бельгийской компании VROMAN NV. На рынке РФ продукция компании будет представлена брендом ARDECA, поэтому все вопросы, касающиеся продуктов, производимых VROMAN NV вы можете адресовать в российское представительство компании - ARDECA Россия в соответствующей теме .
  13. Уважаемые форумчане! Спасибо за ваш интерес к маслам ARDECA! По итогам предоставленных заявок, сформирован следующий состав участников тестирования: @skif_tlt Лада Гранта (г. Тольятти) – ARDECA SYNTH–MF 5W30 @shurick Chevrolet Lanos (г. Долгопрудный, Московская обл.) - ARDECA SYNTH-SX 0W40 @agstroy Nissan Qashqai (г. Москва) - ARDECA SYNTH-DX 5W30 @boreas76 VW Polo (г. Медвежьегорск, Республика Карелия) - ARDECA SYNTH-XL 5W40 @promilleweg VW Polo Sedan (г. Челябинск) - ARDECA SYNTH-PRO 5W30 (замена ARDECA PURE SPORTS 10W60
  14. Здравствуйте! Масла серии ARDECA PURE SPORTS производятся с использованием Double Ester базовых масел и предназначаются в первую очередь для использования в экстремальных условиях эксплуатации и спортивного применения. В данном тесте не принципиально, какое авто будет у участника - спортивное или гражданское.
  15. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Здравствуйте. Зольность ARDECA SYNTH - ULTRA 5W30 составляет 0,67%. По остальным вопросам отвечу личным сообщением.
  16. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Здравствуйте! Дополню Вашу информацию. Кроме уже обозначенных одобрений, в легковой программе ARDECA SYNTH-XL 5W40 имеет одобрение MB 229.51 (документ находится в стадии продления). Также ожидаем выхода документа на продление BMW Longlife-04 для ARDECA SYNTH-DX 5W30. В грузовой программе ARDECA PRO-TEC TDX 10W40 имеет одобрения MAN M3277/M3377, ARDECA PRO-TEC X 10W40 - MB 228.51, Volvo VDS-3 / Mack EO-N / Renault VI RLD-2, ARDECA PRO-TEC NX 10W40 - Volvo VDS-4 / Mack EO-O Premium Plus / Renault VI RLD-3. Среди трансмиссионных масел ATF ARDECA MATIC+III одобрен Voith H55.6335.
  17. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Здравствуйте! Ошибки здесь нет, всё корректно. С июня 2018 года для отгрузок с центрального склада ARDECA в Вихте доступна новая версия продукта ARDECA SYNTH - DX 5W30 c одобрением MB 229.52. После прохождения всех необходимых процедур, наши коллеги из MB разместят соответствующую информацию в своём листе одобрений http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.52_en.html. Продукт ARDECA SYNTH - BT 5W30 выводится из ассортимента. Во вложенном файле уведомление ARDECA, содержащее информацию в т.ч. и по этому вопросу.
  18. Уважаемые форумчане! Спасибо за ваш интерес к бренду ARDECA! По итогам анализа полученных запросов на тестирование принято решение продлить отбор до следующего четверга, 28.06.2018 г.
  19. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Здравствуйте. Русскоязычные страницы официального сайта http://www.ardeca-lubricants.be/ru/home/ находятся в стадии наполнения. Полный объём актуальной информации находится в англоязычной версии. В условиях акции даны ссылки на страницы тестируемых продуктов с актуальными TDS и MSDS: ARDECA SYNTH-SX 0W40 http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-sx-0w40-1019/?p=1019 ARDECA SYNTH-XL 5W40 http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-xl-5w40-1011/?p=1011 ARDECA SYNTH-DX 5W30 http://www.a
  20. ARDECA RUS

    Масла Ardeca

    Уважаемые форумчане! Понимаем ваш интерес к теме, и в принципе не сложно прояснить этот вопрос, но по соглашению с партнёром мы не раскрываем эту информацию. Если она для вас критична - можете направить запрос через форму обратной связи на официальном сайте ARDECA. И кроме того, именно мы – ARDECA, несём ответственность перед потребителем за качество продуктов, поэтому всё остальное вторично.
  21. Здравствуйте. Да, есть - http://www.oil-club.ru/forum/topic/3510-maslo-ardeca/?tab=comments#comment-107326 .
  22. Не буду обещать - есть намеченный план и следуем ему. Но посмотрим по ситуации - может получится внести коррективы.

×
×
  • Создать...