Перейти к публикации

alexis24rus

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexis24rus

  1. Заказывал у продавца масло на две замены. Всё хорошо, масло оригинал с рецептурой 22го года. Надо заказывать еще.
  2. Приветствую форумчан. Понимаю всю глупость вопроса, т.к. это больше вопрос религии, но может кто местный даст рекомендацию стоит лить данное масло в дизельную BMW 530d или рассмотреть иные варианты? Голову сломал уже с тем вопросом, ранее на протяжении 5 лет заливал Mobil ESP 5W30. Заранее благодарствую. В данную тему привела дорога чисто из-за уверенности в 110%, что там где приобрету данное масло, будет оригинал. На счет Mobil как раз всё наоборот, и дальше бы готов был лить это масло и не жалея денег за дороговизну, но уверенность в оригинальности упала до нуля.
  3. Канистра оригинал, масло оригинал, несоответствие точки на картинке - сбой на линии
  4. Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания, ответ от технической поддержки получен, эпопея с данной канистрой закончена.
  5. Это больше не обращение, а можно считать отзывом о работе службы технической поддержки Mobil. 22 октября направлял запрос в техподдержку, а также рассказывал о своем случае здесь, когда при покупке масла mobil1 esp 5w-30 4л. на озоне на одной из канистр не совпала одна точка на защитной картинке. Уже прошло три недели и до сих пор вразумительного ответа об оригинальности продукта не получено. С такой скоростью скоро подойдет следующий срок замены масла. За это время со мной единожды связался представитель, который еще раз попросил выслать фотографии канистры и который задал вопросы типа - чт
  6. Мои опыты продолжились и на этот раз всё сделал как сказали. Температура -24. На кусочек льда не обращать внимания остатки воды в бутылке были. Может я себя успокаиваю, но на мой субъективный взгдяд но на просторах ютуба при тестах на заморозку оригинальных масел даже при -18 результаты бывали и по хуже. Жалко что такую температуру -30 на данный момент создать невозможно, чтобы подтвердить или опровергнуть что масло встанет колом.
  7. Дак цвет то и не подсолнечного масла, он ж не желтое, а тёмное, даже по пластиковому стаканчику видно оно тёмное
  8. Ладно решил, что залью масло, все равно останется и когда будут настоящие морозы, залью в пластиковую бутылку и на балкон и тогда пойму, стоит ли ездить в мороз на этом масле или нет
  9. Маслице в багажнике стоит, сейчас на обеде пойду налью во что-нибудь прозрачное сфотграфирую и выложу. Грустно всё это на самом деле становится, говорили же мне не забивай голову езжай к официалм и пусть лют свое... Но нет, надо мне всё усложнить... Ладно это так мысли вслух
  10. Ну из-за цвета масла я бы еще поспорил, может из-за того что в шприце поэтому выглядит более светлого цвета, если налить в посуду по шире может и темнее станет.
  11. Я уже сегодня записан на замену масла, раз такое дело желания что то отпало. Получается что обе канистры походи на фальсификат. Как же все эти выпуклые точки и пр.
  12. Не дождавшись комментариев от тех поддержки, отвечу на свой вопрос сам. По совету форумчан отобрал масло из двух канистр - из той, что не возникает ни каких подозрений на подделку и из той, где одна из защитных точек не совпала. Перед заморозкой: (цвет одинаковый) После 10 часов при -23 градуса: Цвет у масла не изменился, текучесть одинаковая, визуально никаких отличий нет. Можно сделать вывод, что ни какая система защиты не может быть идеальной, даже и здесь есть сбои, хоть и незначительные. Ну или
  13. Точки выпуклые Масло приобретено у рекомендованного продавца ozon.ru Отправил свой запрос на указанную Вами почту.
  14. Добрый день, подскажите нормально ли то, что при проверке канистры наблюдается такая картина, на цифре 6 одна точка лишняя?
  15. Ребята всем привет. Заказал на озоне пару канистр масла для замены. Получил на почте, вскрыл посылку. Одну кансистру по защитному QR-коду проверил по сайту, все ок. Вторую - начал сверять картинку с той, что на сайте и по факту одна из точек лишняя: Просьба подсказать, это я через чур забиваю себе голову и это все мелочи, либо это косяк с наклейкой или это подделка? К сожалению не сделал скриншот той проверочной картинки с сайта, но 100% ее не было. Слева нормальная канистра, справа та, где не хватает точки:
  16. Как обычно начинаешь изучать тему уже после того как купил масло. Ребят подскажите, в свой паджеро спорт сразу начал лить это масло да и у дилера вопросов не было, допуск DL-1 был. Сегодня купил на очередную замену 2 по 4 литра этого масла , и гляжу на этикетку а там уже этого допуска нет 0_о. Его можно заливать хоть? За темой совсем не следил и о каких то изменениях да еще и не только на этикетке а в самом масле судя по некоторым сообщениям узнал здесь. Не париться? 
  17. Доброго времени суток. Уважаемые эксперты просьба подсказать нормально ли всё с маслом? Машина нулёвая поэтому конкретно приходится подстраховываться. Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...