Перейти к публикации

Goliaf

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goliaf

  1. У нас больше года ничего не присылали. Потом прислали сразу на 4 тыщи. Пошли-бы они на.
  2. Думаю это только теоретически. На практике же такой отдельный счёт на дом просто не получиться создать, ввиду различных бюрократических и экономических припонов. Задумывалась данная система сбора денег с целью востановления и ремонта старых домов за счёт отчислений от всех жителей региона. У меня квартира в относительно новом доме, ему 5 лет. И у меня огромные сомнения, что лет через 25, когда подойдёт срок капремонта, про собранные деньги чиновники вообще вспомнят.
  3. "Ёж птица гордая, не пнёшь - не полетит" (Анонимус) Ну вот наконец-то Путин про транспортный налог вспомнил. Если бы дальнобой не поднял "волну", то так бы Путин и молчал. Он тот ещё хитрец, хочет и олигархов "не обидеть" и избирателям понравиться. Короче на двух стульях посидеть. http://www.youtube.com/watch?v=McTwOKZlJYI#t=637
  4. @Vadimus82 Оффтоп , позвольте поинтересоваться. Слышал что в Тольяти совсем плохо с благоустройством города и комуналкой, кругом бардак. Цель сей политики - развал российского автопрома. Так ли это?
  5. И опять без евреев не обошлось. Может не зря немка Екатерина ввела черту оседлости? Да и немцы после 2 мировой быстро востановились и благополучно живут.
  6. Интересно, есть у штрафов срок давности. Я не то что бы злостный нарушитель, ПДД чту. Но сейчас этих камер понатыкали в каждой деревне и на каждом перекрёстке. Задолбали разворованый бюджет за счёт автовладельцев пополнять.
  7. Многие до сих пор находятся под влиянием зомбоящика, сладких, многообещающих путинских речей и его "остроумных" шуточек. Прям "Обитаемый остров" Стругацких какой-то.
  8. Если правильно понимаю эти сборы должны покрыть крайне завышенные расходы на крымский мост. И там и там Ротенберг ключевая фигура. Помнится Путин говорил, что власть и бизнес должны быть порознь.
  9. Ну что, и дальше будем терпеть и со всем соглашаться? Пока более подходящей силы для управления страной кроме коммунистов не вижу. Хотя и те замараны тоже.
  10. Ааа... Вообще пипец. Теперь понятно почему все чинуши агитируют за Путина и вешают его портрет над столом. При Путине можно воровать безнаказанно. Он оказывается размазня.
  11. Если карта не зарплатная, то в полне можно обойтись и без неё. ИМХО. Или получать зарплату в кассе, как раньше.
  12. Goliaf

    Про велосипеды

    Купил в феврале 14-го Element Nucleon 2.0. (Швейцария - Китай). Отличный велик. Если кто рассмватривает как вариант - рекомендую. Брал с зимней скидкой за 27. Его обычная цена 38. Единственное что докупил, это мягкая сидуха из Китая за 500р.
  13. Сталкивался кто-нибудь с взыманием автоштрафа с банковской карты сбербанка, без уведомления владельца карты? Я свою карту обнулил нахрен.
  14. Эти должны подойти POLYNA CV 1.5 №E2841575 Цитата из паспорта: REDLINE CV-2 (400гр) №80401-банка, №80402-туба
  15. Вы же должны понимать, что большенство росиян уходят в 60, а будущем возможно в 65. К тому же на нищенскую песию. Поэтому люди ощущают сильную несправедливость по отношению к себе со стороны правительства. Даже повышение цен на 10% для населения будет существенным. Получается как в пословице "Сытый голодного не разумеет".
  16. Это конечно не есть хорошо. Но ВВП про это гордо молчит. Возможно про Кенеди помнит. Ещё момент: если рубль национализировать, сможет-ли рос. банковская "элита" быть чесной и эфективной в денежных делах? Про то как московские князья собирали дань с соседей и отвозили в орду известно.
  17. @coronamark2, во сколько лет на пенсию пошли, если не секрет? Лично я поддерживаю дальнобойщиков по нескольким причинам: 1. Если правительсво подомнёт их, потом они возьмутся за всех остальных водил. Я не имею понятия сколько там закалачивает денег дальнобой, но известно что средняя зарплата в РФ примерно 18 000 руб. И все прочие платные безальтернативные дороги тоже вобщем-то обдиралово. 2. Однозначно повысятся цены в магазинах, при чём на ВСЁ. 3. Совершенно не понятно на что расходуются средства полученные от сбора налога и топливного акциза. Дороги всё хуже и хуже. В условиях опущено
  18. Современное рос. телевидение (основные каналы) это вообще средство пропаганды и программирования. Нам за просмотр ЭТОГО нужно молоко за вредность выдавать. Извините конечно, но это уже с жиру беситесь.
  19. При замене смазки в триподах заметил некую особенность отработавшей смазки. При снятии пыльника трипода, старая жижа оттуда, в прямом смысле слова, вытекала. А через пол часа на открытом воздухе становилась смазкой с обычной консистенцией. Это я к тому, что если забить туда NLGI2, то чрез пару тыщ км согласно свойствам всех отработавших смазок она приблизится к NLGI 1,5. А через 50 тык, так и вовсе жиже единицы будет. ИМХО. Также по всей вероятности закрытое пространство с отсутствием свежего воздуха в рабочем узле разжижает смазку.
  20. Гр[censored by bot]аные толстосумы таким образом изводили конкурентов, в лице частников. И кремль им в этом помогал. Все-ли граждане, кто был вынужден истребить свою скотину, через пару лет опять её завели? Наверно не все. У нас похожим способом закрыли птицеферму, которая качественным яйцом снабжала весь район. Приехали москвичи, купили ферму за недорого и прекратили её деятельность. Всё.
  21. Ну да! Хороших парней туда на пушечный выстрел не подпускают.
  22. А оно надо за такие деньги? Конечно же Вам решать, но Polyna CV1,5 с такими же спецификациями производителей ШРУСов и возможно схожим составом, в 4 раза дешевле и есть во всех широкораспространённых интернет-магазинах. ЗЫ. Пересмазывал свои триподы , в одном была жёлтая не прозрачная смазка, думаю ОЕМ полимочивина. В другом полупрозрачная тёмно-красная. Похоже на какую-нибудь литиевую, но точно не знаю. Не знаю зачем была произведена замена смазки или трипода (а они оказались разные), но износ корпусов триподов в местах контакта с роликами был одинаков у обоих. Почти никакой.
  23. Паразиты-глисты требуют от эретроцитов плату за использование кровеносных сосудов. Когда глисты начинают доминировать в организме - организму кирдык.
  24. Правительство против большенства не будет выступать. Если только у них нет в планах очередной раз разрушить страну. Ведь самый простой способ это сделать уже продемонстрировал Горбачёв. Сначала люди доводятся до крайне бедного состояния, затем находятся те, кто начинает разрушать существующие устои. Часть их поддерживает, часть остаётся не активной. Как минимум не препятствует, ибо глупо защищать собственную нищету. И самое подлое действо, потом опять обвинят народ, мол вы сами не пошли на защиту своей страны. Так и Путин говорил. А то что в марте 91-го на референдуме за сохранение Союза

×
×
  • Создать...