Перейти к публикации

Tuner55

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tuner55

  1. Страдал тут ты. Мы отлично время провели. И еще пару видео снимем. По итогу. Но ты же их смотреть не будешь надеюсь?
  2. А вы глазастые я вижу. Так откройте глаза пошире и объясните мне: что же вы дорогие мои очи свои ясные закрыли на то какие вам тесты TUV подсовывают? Присадку для моторного масла тестировали на трансмиссии. Почему вы об этом ничего не говорите профи? Почему нанимают сюрвиера которому оплачивают скудный набор даже без взятия проб и анализа деталей?! Просто оплатили фотографии по факту. Смелее.
  3. Это вы не вникаете в суть вопроса. Кто из вас знает Дениса лично? Кто с ним разговаривал? Кто видел его авто и сломанный мотор в живую? Тут его только забанить смогли) Уровень! Срач рождаю не я. Я Сам все видел, и слышал. А вы не слышите.
  4. А должен был? Они меня не звали. Пока по крайней мере.
  5. В курсе. Только кто тему то завалил срачем? Чтобы ее прикрыли? А?
  6. Уважаемый Sigma. Всеми силами не стараюсь туда попасть. Но на минуточку, СИНТЭКС же написал что не понял посыла Дениса, я просто интересуюсь, может если все все поняли можно объявить амнистию?
  7. Мэти карс мод) Кстати да. Бедолага Сивик на воде почти 5 минут в отсечку выдержал. Хорошая жижа для драг заездов!
  8. torcon Денис не тебя имел ввиду. Кого думаю ты понял, любителя вести ЖЖ про БНВ. А модератор видимо нет. Ну коль ты так по мужски в лицо, то имей мужество и ответ мой выслушать не стирая. Вот же я сволочь какая. За свой счет слетал с оператором к Денису после того как у вас его тему закрыли, мол срача много стало. А то вы не понимали, что этого добивались продавцы Xenum и импортер нагнав зомбаков чтобы засрать тему. Поэтому вместо того чтобы забанить их, вы тему прикрыли, чтобы скандал не раздувать. После этого Денис написал мне. Я тебе скажу так ( можно же на ты
  9. У тебя документы подтверждающие это все есть? А то я могу еще с десяток версий накидать тебе. Что зам главы фолькса не дал министру автотранспорта США ну и решили нагнуть... Инфа сотка.
  10. Даниил, разбаньте Дениса. Пусть людям отвечает. А то кому то того же Шабанова оскорблять можно (разве не переход на личности по вашим правилам), а за кого то сразу в бан? Ну игра в одни ворота.
  11. Ну и причем тут рекламные разборки? Ты вспомни как фольц в Америке нагнули за их дизель гейт. Быстро и больно. До сих пор дырку залечивают.
  12. Знаете почему Бельгия отморозилась? Да потому, что за дикарей нас держат. В Америке бы процесс шел по другому сценарию.
  13. Импортер должен был всем этим заниматься. Он забил болт затянул дело и теперь вряд ли получится съехать вот так просто.
  14. Вы можете подтвердить свои слова каким либо документом? А именно что Шабанов так себе триболог. Что есть лучше и вот его фамилия потому что... Так я смотрю на словах тут пол форума трибологи покруче)
  15. Во всей этой истории мне интересно, что послужило причиной смерти мотора. Все. Ну и импортер повел себя мягко сказать некрасиво. Суд поставит в этом деле точку. Жду его решение, каким бы оно не было. Вот и все что я хочу от суда.
  16. Видео на 39 странице этой темы. Xenum - киллер в белом. Часть 2.
  17. Tuner55

    Масла Xenum

    Посмотри на ютубе: Xenum - киллер в белом! Часть! Там рассказывается про этот тест и его липовость.
  18. Эту экспертизу должен был сделать ответчик изначально, а не добивался суда и по суду пытался уйти от экспертизы, что она не была сделана. Ответчик мог сделать эту экспертизу от и до. Но не стал. Экспертизы было 2 в том числе судебная.
  19. Не все в этом мире измеряется деньгами, эффективностью и прибылью. По крайней мере для меня) Честно скажу, было не эффективно в плане расходов. Зато ссылочки на ойл клуб сделали, с учетом того что я 4 раз пытаюсь вам ответить, а сайт говорит что не отвечает то видимо народ ломанулся) Просто посмотрим, что решит суд. И если бы так было все просто как тут говорят адвокаты ответчика разнесли бы эти "неправильные" экспертизы в пух и прах верно? Тем более одна была судебная. А почему то не могут...
  20. Даже в обоих видео ссылки дал на ойл клуб) Поднимаю посещаемость. Пришел и что увидел?) То что оказывается все экспертизы и исследования это все ерунда, и люди ездят на этих маслах и все норм. Значит причина - кривая сборка мотора. Мммм.... Если кто то помнит то в расследовании авиа катастроф был такой случай. Упал самолет. Вроде как заклинил клапан, но как бы и хз. До этого сто лет летают боинги и не было таких случаев. Экспертам год понадобился, чтобы понять почему и при каких условиях это произошло. Только через год они смогли воссоздать ситуацию когда он клинил. А теперь пр
  21. Я слетал за 5000 км, чтобы снять это видео, чтобы кому интересно посмотрели и сделали выводы. Вы извините но я и так на это времени и денег потратил столько, что еще каждому кому лень посмотреть еще объяснять все по новой. Вам блохеры не интересны - мне такие зрители) Про бан и блокировку я не вас имел ввиду, образно.
  22. В описании под видео ссылка на файлообменник. Там выложены все документы, в том числе экспертиза. Там есть ответы на ваши вопросы. Читайте внимательно. Пострадавшего, забанили, в лучших традициях, за переход на личности. Хотя бмв головного мозга это синдром, а не личность. Разбаньте, вам ответят.
  23. Всем кто следит за темой: У Дениса есть масляный фильтр который был снят с авто после поломки мотора. Он запломбирован и запечатан. И может быть приобщен к материалам дела. Если он не понадобится в суде, то в скором времени мы его достанем и произведем вскрытие, чтобы посмотреть что у него внутри. Снимем все на камеру. Может с фильтром все в порядке, а может и нет, пока мы сами этого не знаем. Сейчас наберемся терпения, вскроем его позже - пока это вещь док. Хотя анализировать содержимое фильтра должен был импортер, но он не пожелал этого делать. Поэтому фильтр забрали и готовы приобщить
  24. Tuner55

    Idemitsu Zepro Touring 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)

    Strelec А подскажите, где посмотреть какой состав соответствует какому либо пакету присадок? И у меня до сих пор сомнения, что продукт чистокровно японский.

×
×
  • Создать...