Перейти к публикации

P5AD2

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О P5AD2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    хутор за МКАДом
  • Масло
    олейна

Старые поля

  • Авто
    бульдозер
  1. были и есть айфоны, айпады и различные девайсы на андроид. Пользовал года 2 или 3 по очереди или все одновременно. Итог: все яблоки лежат в шкафу. Слишком много ограничений в яблоках и это раздражает. Но сама яблочная ОСь заметно лучше Андрюши. Кому нужны яблоки имхо: тем, кто вращается и общается в кругу яблочников и кому обязательно нужен престиж и понты. Студенты престижных вузов и всякое такое прочее. Если вы решили покупать один девайс на ябло ОСи (айфон), значит все остальные девайсы, планшет и ноут тож, надо бы покупать на ай ос. Только в этом случае вам будет удобно пользов
  2. Мне Лошадку побаловать охота (87л.с. облегченка)
  3. А Shell в ашане с блеклым поршнем на картинке ето нормально? Причем рядом стоят литрушки и с блестящим поршнем и с блеклым.
  4. P5AD2

    Масла Elf

    Вопрос к тем, кто покупал литрушки: могут быть литрушки без мембраны под крышкой? 5-40 SRX
  5. Можно подробней? Методика определения важна. Я делал все как вы написали. У меня масло слегка побелело и стало цвета "меда" но не загустело и почти не потеряло текучести при -20. (В морозилке трудно поймать темпу ниже, чем -20 ). Но что ето означает я так особо и не понял. масло Dexos2 , куплено в экзисте. Офис экзист в двух шагах от дома.
  6. Может кому и пригодится. доступное устройство для откачки излишек жидкостей из вашего авто: "насос" из любого флакона жидкого мыла. http://www.znaika.com.ua/images/upload/DOMAK_sakv_chep_stomat.jpg трубка удлиняется трубкой от омывателя лобового стекла от ВАЗ. То есть трубка от ВАЗ вставляется в трубку большего диаметра насоса жидкого мыла.
  7. Всем С Новым Годом! а можно упорядочить статистику подделок по регионам? или встречается везде?
  8. в Москве в МЕТРО не оч давно поступило такое масло (Mobil 1 0W-40) по фантастической цене 1600руб. 4л. Чуть не купил. Рядом стоит Mobil 1 5W-30 по цене 2200руб. 4л. Еще рядом магазин авто 49 и там тож Mobil 1 0W-40 1600руб. авто 49 не самый дешевый магазин и там масла всегда дороже на ~300руб. В ашане тож самое как и в МЕТРО. Неужели в МЕТРО , ашане и авто 49 подделка !?
  9. Хорошо бы чот похожее озвучить в отдельной теме.
  10. неееее. чо нидь такое с лейбаком Dexos2 на канистре. Наверно поищу Mobil 1 в МЕТРО. благо магазин рядом. Просто наткнулся на описание требований к Dexos и там написано что масло работает и как гидравлическая жидкость и далее про пузырьки. Первый раз такие заморочки с маслом. ахренеть просто. Зато не скучно.
  11. а на пузырьки в масле какой параметр влияет, какие присадки? (начитался )
  12. , Спасибо. Не понимаю как просмотрел. Правильно ли я понимаю (?) что в маслах Dexos , главный параметр HTHS > = 3,5 в связи с конструкцией двигателей GM ?
  13. Dexos2 5W-30 4 литра у нас от 900руб. ZIC XQ LS 5W-30 4 литра от 1300руб. Уточняю. Какие посоветуете альтернативы оригинальному Dexos2 дороже, но не сильно дороже. Стоимостью на уровне ZIC XQ LS 5W-30 4 литра от 1300руб. Но как я теперь понимаю вопрос преждевременный. Нету анализов свежего оригинального Dexos2 и в связи с этом, возможно оригинальный Dexos2 не такой уж и плохой за свою цену.
  14. как я уже писал выше, в какой то теме, в которой упоминалось Dexos2 , torcon написал про ЭТО. я апеллирую к словам вождя всех народов и не более того ----------- Повторяюсь НО у меня нет выбора про Dexos2 или Dexos1. Мне интересны недорогие альтернативы фирменному Dexos2 , типа ZIC XQ LS 5W-30 --------------------- Извиняюсь перед автором темы(топика) @BoB4uK, за то, что увел тему немного в сторону.
  15. Спасибо за разъяснения. Ключевое слово "что - то типа". Но ясного портета с отпечатками пока нету. torcon уже давал примерный портрет Дексос 2. кхм, кхм. Цитирую вождя: "Dexos2 это ACEA C3 или 229.51. (но это между нами шепотом)." Но возможно еще к портрету важен такой параметр как HTHS > = 3,5

×
×
  • Создать...