Перейти к публикации

alexius13

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О alexius13

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    Castrol LongLife III / Liqui Moly ST LL 5W-30

Старые поля

  • Авто
    VW Jetta 6 / Opel Corsa D

Посетители профиля

408 просмотров профиля
  • Crc

  1. @Shakh, как у нее (G-4500) с адгезией? Какая она? Нигде найти не могу.
  2. В принципе так и думал. Спасибо! А у сабжа какой загуститель? Даже на оф-сайте не могу найти. Видать в глаза долблюсь.
  3. А можно сказать, что Molykote G-4500 очень близка к сабжу? Я не понял, какой загуститель у SL, но по остальному вроде очень похожи.
  4. А вот не надо! )Я туда как раз и заглянул. Но так как не нашел там эфиров, начал копать дальше и нашел, что сложные эфиры называются эстеры (если этому можно верить). Поэтому хотел уточнить. Спасибо за ответ!
  5. А читать не пробовали?Я что, спросил куда её в движок можно засунуть? Или Вы считаете, что aeroshell g7 это не пластичная смазка? Я задал конкретный вопрос.
  6. А при чем тут пластичная смазка и ДВС?На ДВС свет клином не сошелся. Просто нашёл дома в закромах aeroshell g7. Она на сложных эфирах. Пытаюсь понять как она дружит с различными материалами.
  7. Нашёл, что сложные эфиры - это эстеры, которые с пластиком не очень дружат. Так ли это? http://unom.ru/article_list/article67/
  8. Спасибо, можно что-то подчерпнуть для себя.
  9. Никак не могу найти таблицу совместимости материалов и смазок. Находятся только совместимость между собой баз и загустителей. В частности, в наличие есть AeroShell gearse 7. Основа - синтетический сложный эфир (диэфир). Загуститель - микрогель (по спецификации - глина) http://shell-tyumen.ru/files/AeroShell_Grease_7TDS.pdf Интересно, куда ее можно применять, а именно, совместима ли она с пластика и эластомерами.
  10. Nevastane не будет жидкой для такого узла? Летом например.
  11. Ну вот, есть из чего выбрать. Осталось найти и понять, если смысл. Цена может быть такой, что проще SL купить. Смысл в том, что бы купить сразу хорошую и наиболее универсальную. Спасибо!
  12. Да, Вы правы, я хотел сказать заменитель. Но не суть. Про "не сложно купить" - это Вы про Huskey? SL у нас - сроки от 20 дней и выше. Цена свыше 1к. А Huskey я находил, но по моему еще дороже.
  13. @tesloil, почему-то не полностью сообщение отправилось, я еще спрашивал про Thermoflex. Ее можно назвать аналогом SL?

×
×
  • Создать...