Перейти к публикации

bardahlap

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О bardahlap

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Масло
    BARDAHL SynPulsar-N 0W-30 + B2

Старые поля

  • Авто
    Honda Accord VII Type-S 2.4

Контакты

  • Сайт
    http://bardahl-ap.ru/

Посетители профиля

3 296 просмотров профиля
  1. bardahlap

    Масла Bardahl

    В XTA серии присутствует PolarPlus.
  2. bardahlap

    Масла Bardahl

    Мы Вам предлагаем: XTC S9 5W-30 (Можно 0W-30) + BARDAHL B2 USA. У меня в личном авто такой комплект, пробег за 200 тыс. Проблем с движком нет.
  3. bardahlap

    Масла Bardahl

    И вот письмо о смене логотипа C60. Сразу скажу, в тексте конкретно написано про BARDAHL Triple Protection. Letter of Notice - NEW C60 Logo.pdf
  4. bardahlap

    Масла Bardahl

    Как же с вами тяжело. Я скинул официальное письмо, что еще вам нужно? Вместе с Ребрендингом банок, они поменяли логотип и осталось только C60 (на старых банках SynPulsar было написало и Polar Plus и Fullerene ниже во вложении банка SynPulsar, надеюсь карандашом обводить не нужно), но это не значит что там нет Polar Plus, еще раз повторю, поймите как работает технология Тройной защиты. А то такое чувство, что вы баночки продаете. Тут даже спорить не хочется, какое-то меряние пиписьками. Перекупив пару лет назад интернет-магазин назвались Бардалевцем всея Руси, пусть будет так, с
  5. bardahlap

    Масла Bardahl

    Владимир, из нашей линейки Вам лучше всего подойдет SynPulsar-N (XTC S9). SuperPulsar (XTC S5) полнозольное и не рекомендуется для двигателей с DPF. HVP то же подойдет, но XTC S9 выше классом.
  6. bardahlap

    Масла Bardahl

    В стандартных тестах не покажет. Есть вроде в Питере контора, брали у нас как масло на тест, хотели доказать что фуллеренов нет, но после пропали)
  7. bardahlap

    Масла Bardahl

    Ну вы же на что то масло испытываете. Как тест на угар может показать наличие Фуллеренов?
  8. bardahlap

    Масла Bardahl

    Найдёте, если тесты сможете сделать;)
  9. bardahlap

    Масла Bardahl

    На форуме есть анализы и нашего масла и Итальянского. Тут нет спора про масло, просто дилер BARDAHL SADAPS решил «черно» пропиарить свой интернет-магазин. мы уже привыкли к нападкам Европы на нас, у них вообще с корпоративной этикой проблемы.
  10. bardahlap

    Масла Bardahl

    Согласен! Но я не могу оставить без внимания эти ничем не доказанные записульки. Мы 4 года в Центральной части России качаем это подразделение, вкладываем деньги и душу. А потом всякие умники пытаются мне рассказать, что я 4 года занимаюсь каким то калом. И самое тут ненормальное, что пишут эти записульки дилеры нашего же бренда. Так что простите, но отвечать мне приходится.
  11. bardahlap

    Масла Bardahl

    Нет, такого утверждения небыло. Я всего лишь говорил, что любой BARDAHL качество, но продукция разная. Мы начинали ещё в 2009 году с Европейского BARDAHL. Потом перешли на Азию. И нас никто не заставлял это делать, и мы ещё проделали огромный путь, что бы поставлять его в центральную часть России.
  12. bardahlap

    Масла Bardahl

    Если бы мы спорили по какому то конкретному маслу, да и вообще по каким то фактам)) Тут просто у одного из дилеров корона немного мозг передавила.
  13. bardahlap

    Масла Bardahl

    Это я и пытаюсь доказать «коллеге». Масла разные, заводы разные, базы разные, отраслевые присадки разные. Едино одно - качество BARDAHL.
  14. bardahlap

    Масла Bardahl

    Мы делали, специально для форума анализы, как свежего масла, так и отработки.
  15. bardahlap

    Масла Bardahl

    Жесть конечно))) Подумайте получше над тем, что написали. 1. На канистрах не нашли) смотреть лучше надо, а ещё лучше понять как работает принцип тройной защиты BARDAHL, на нашем сайте есть хороший ролик по этому поводу 2. Когда у вас 3 дилера, не стоит нас учить как работать с партнерами 3. Мы по VIN должны были понять почему жор масла? 4. У Mariol есть официальные допуски? Или вы про соответствия пишите? P.S. На вас никто не обижается, не смешите, со своими обучалками))

×
×
  • Создать...