Перейти к публикации

валеерий

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя валеерий

  1. Мыл месяц назад, вот этой шампунем. По старой схеме, минус скинул и всё. Консервант Кох, остался у меня. Я его ещё с коховским шампунем покупал на разлив. Продавали раньше на полиролька. ру. Взял бы и шампунь, но теперь только канистра. Распылял шампунь через триггер, половина от литра осталась.
  2. Блин, сколько же она весит.
  3. Ну если так,то понятно.Непонятно только ответили по поводу покрытия.
  4. Не.Электрический.Я газовый не хотел,жену отговорил.Показал на сайте одного магазина количество эл.и газ.духовок,примерно 500 и 70.Причем эл.духовки стартуют вроде с 6000,а газ.с 20 000руб.То есть подобрать примерно в цвет панели эл.духовку проще.Ну и цена конечно тоже роль сыграла.
  5. Спасибо всем ответившим.Взал газ.панель и дух.шкаф занусси.Панель изготовлена в Италии.шкаф Польша.В поиске обратился вроде бы на оф.сайт ЗАНУССИ по поводу материала газ.панели(было не понятно,нержавейка или эмаль под нержавейку)Ответ убил.Отвечала вккакая то Надежда.Сначала поблагодарила за выбор продукции ЭЛЕКТРОЛЮКС,потом,как мыть и далее цитата Понимаю, что возможно неполно ответила на Ваш вопрос, но другой информации к сожалению нет, я сделала запрос в штаб-квартиру, но к сожалению, не смогу Вам гарантировать скорость ответа. Но, судя по рекомендация по уходу, ПОКРЫТИЕ прибор
  6. С функциями газ.поверхности определился газ-контроль и автоподжиг.А вот с духовкой труднее,там всяких функций много:таймер,вертел,гриль,всякие самоочистки.Нужны ли они.На практике кто нибудь использует или нафиг не надо?Вот вспомнил,телескопические направляющие,вроде так,что за зверь?
  7. Комплект,в смысле поверхность и духовка.Именно вот так:горенье и сименс.А духовка эл. или газ?Наворо ы так всякие типа паровой очистки,телескооп.направляющих есть или лишнее всё это.
  8. Наверно я не один сталкиваюсь с выбором техники для дома.Холодильник выбирал три недели,весь мозг сломал.Отзывы на сайтах магазинов,не знаешь заказные или нет.Хочется услышать от форумчан реальные отзывы эксплуатации.На данный момент стою перед выбором встроенной газ.поверхности и дух.шкафа.Если с поверхность все понятно,газ и всё,то с духовкой у нас с женой спор.Она хочет газовую,а я электрическую.Мои доводы:выбор больше,дешевле,печет лучше.Посоветуйте ,можно и производителей тоже.
  9. Стою перед выбором газ.поверхности и дух.шкафа(электрический или газовый).Плюсы,минусы.Производитель.
  10. Обе по 5.на фото видно.По 140 нормально.Всё остальное,что в городе(небольшой) нашел,воняет.Я в прошлом году через емех брал,вроде не намного дешевле.
  11. У меня ЭКО тоже как на фото.
  12. Заказал в местном магазине.Цена была по 180,перезвонили,говорят по 220.Заказал.Опять перезвонили,говорят,где то потерялась,но есть по 140.Заказал.Нашлась которая по 220.Залил.Сегодня у нас -20,даже в форсунках не мерзнет.Полчаса назад получил,которая по 140,позже проверю.Этикетки отличаются,адрес производства один.Справа по 220.
  13. Добавлю.Конвектора по 1.5квт.Я не знаю в этой серии ихних конвекторов или какой другой,их можно объединять и через смс управлять.
  14. Ошибся,Thermor вот правильное название.Родственники купили.На нём три режима-комфорт(с завода 19°,можно больше выставлять),эко режим-16°,режим антизамерзания -3°.Покупали летом в леруа,за два штуки +ножки отдали около 11т.р
  15. Ихняя "дочка" совместно с украинским производителем "термофор" вроде так называется.Стоит почти в два раза дешевле и гарантия 5лет.
  16. валеерий

    BG автохимия

    Масло я как раз меняю через 5т.км.А по фильтру,но не чуял я,что его надо менять.Машин не тупил,в баке чисто.На мой взгляд и гофра фильтра вроде не особо грязная.
  17. валеерий

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Может и так,но до заливки этого масла практически всегда один и тот же остаток масла из заливаемой канистры.А тут раз и такой угар.Посмотрю как будет после другого масла,тогда можно будет сделать более точный вывод.
  18. валеерий

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Двигатель гамма 1.6.Проехал на этом масле 3000т.км.,все 4 литра уже залил.Обычно у меня к 5000 км(замена)грамм150-200 остаётся.Мотор тихо работает,но что-то оно у меня угорает.Перед заменой делал промывку bg 109 и в бак 208,может это повлияло.Пробег 162т.км.Еще тысчонку покатаю и п.канаду заменю,посмотрю что будет.
  19. Я хотел закрыть и забыл,зафигачил так.Все нормально,но закрывать. мне кажется надо
  20. Помыл Кохом-Голден Стар+Моторпласт.Неделя после мойки.Ничего не закрывал,клемму минус скинул.После шампуни полтора часа под солнце и консервант.Пыль пока не прилипает.Мне нравится.
  21. валеерий

    BG автохимия

    Фильтр не разу не менялся.Пробег 160т.км.После промывки 208.
  22. валеерий

    О жизни в Финляндии

    Что-то прямо со злость какой то.Всё достало?
  23. Имхо.5-20на круглый год.Минус 20 вообще не проблема для этого масла.Цену не помню на них,но съэкономить точно можно.Я в -30 на РС 5-20 спокойно заводился.
  24. валеерий

    Наши питомцы

    Ага.Или сожрет или в щеках так спрячет фиг найдешь сразу
  25. валеерий

    Наши питомцы

    Мой,как Фантоцци из фильма,если кто помнит,боковым зрением смотришь,вроде что то подобрал,глянешь прямо на него он жевать перестает,типа нет ничего.Мы его только через долгое время раскусили.Ржали.

×
×
  • Создать...