Перейти к публикации

Denver 76

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denver 76

  1. Какие мотористы,? Вы машины сливаете большинство с пробегом 50-100к. Я помню крету вашу, супер пупер куда то поездки.... И потом все, ушла машина, пробег и сейчас наверно до сотки не дошёл, зато анализы, нулевки и тд.)
  2. С завода стучал, а с завода то на 20 он выезжает!
  3. Ага, ага. Прям гидрики так сделаны, что только отw20 не стучат. Только почему то у многих с завода стучат, а вы все тут уверяете, что мотор с завода 20 й заправлен. Они на этих моторах стучат (если это они) не при каждом запуске - известно всем владельцам, соответственно масло не при делах
  4. Nu шка на 5-30 весь пробег прошла, фото сделано в сентябре, когда кат развалился, сейчас поболее уже, последние 45000 на киксе. Масла расхода нет. Для тех, кто на водичке-пробовал, ну нет разницы в динамике какой то огромной, как и в расходе бензина и стуке гидриков на холодном для себя эксперименты с маслом давно закончил)
  5. Пробег машины? А то чёт как не загляну сюда(изредка) в основном у любителей масла w20 пробеги +-50000
  6. Опыт 4х лет.... Сколько это в километрах пробега? Подозреваю, что мало
  7. У этих моторов, если есть этот стук, то он от масла не зависит. Частота появления этого звука скорей всего связана с тем, как остановятся распреды. Ты же сам лил много масел, ну не уходит этот звук на всегда от масла))
  8. Все довольно тихо, кроме гидриков после простоя... Но это с новья)
  9. Куда только девать запасы кикса 5-30sn+ ))
  10. Я в свое время пробовал кучу масел, к меня не канало.поэтому давно угомонился, но стоит сюда зайти, и тяга с.. а к новому иногда возникает)
  11. Ок, спасибо. Мне как то sn+ больше зашёл, чем новый sp
  12. Согласен.. А 3 я ещё не лил, но на всех остальных гидрики стучат прям с новья! Думаю, мож вобще на сороковку перейти(щас меня с лвном тут сожрут) ибо на жидких летом, даже после небольшого простоя после поездки гидрики бывает трещат, и пофиг им 0-20-30. Из своих наблюдений, вобще не видел этих моторов без этого звука)) то появляющегося, то пропадающего.
  13. Порылся в сети, оказывается ещё есть в продаже кикс sn+ 5w30,в двадцатках. Или левак попёр?
  14. Сколько там разница 30vs 20?. Чесслово, смешно разницу в динамике они ощущают)). И кстати в морозы (и не только у меня одного,) мотор тише работает холодный) ездить надо, а не смотреть на тачку
  15. Почему любители 20-к так любят улучшайзеры добавлять? Где то в глубине души боитесь вязкость маловата?
  16. Пробовал и 0-20,разок.его после 3000 где-то уровень убывать начинает у меня., по звуку с 30 разницы не уловил.
  17. 5500-6000,пао не лил никогда. Последние пол года на киксе 5-30 sn+ который. Лилось много всего, как у вас примерно)) шелл, кастрол, мобил, лукойл, все только 5-30.а-5,ильсаки. В период гарантии у дилера шелл .
  18. Без обид, но это не пробег, чтоб утверждать, что езжу круглый год везде и всюду на 20-х.,150-200тык, вот это какой никакой показатель. как то я на такой же машине и на 30-х прошёл пока 140к), 20ки пробовал, и никаких плюсов от них не увидел, для себя давно выводы сделал определённые, спорить с кем то не собираюсь)
  19. Добрый день. Купил 20 л. В G4NA Кикса, почему то нет надписи ilsac gf5? Что это, левак?), фото выше
  20. Че это земляки у меня научились чинить G4? если че ехадь не далеко)
  21. В коробку я Зик залил,в раздатку вот и в редуктор смотрю.

×
×
  • Создать...