Перейти к публикации

romt

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О romt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX400H

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. romt

    Valena SV

    У меня их нет! Я спрашиваю если вдруг....
  2. romt

    Valena SV

    Знать бы еще чем будет лучше для агрегатов! Если вдруг масло с присадкой попадет в камеру сгорания, как я понимаю нагар будет серьезнее, чем нагар только от масла?
  3. romt

    Valena SV

    Блин! Читал-читал эти 200 страниц! Так и не пришел к выводу - стоит ли лить эту жижу в коробку или двигатель, или не стоит! Мужики! Кто-то убедился в реальной полезности этой присадки? Кроме продавца-производителя!
  4. RX400h 2008 гв. 3MZ-FE. Уже больше года использую Amsoil 0w20 . Двигатель чистый (выкладывал здесь фото), в работе нареканий нет. Да, не спорю, что немного звонче цокот двигателя при работе, чем на 0w30. Есть так же карта масел Тойоты допускающая использование использование в наших авто!
  5. romt

    BG автохимия

    Заливал я по инструкции –На 60 литров.1у банку.
  6. romt

    BG автохимия

    Чтобы полностью очистить камеры сгорания до "парасячьего визга" нужно на bg44k сжечь 4–5 баков! Я выше выкладывал фото своих камер сгорания – действительно белые поршни и чистые клапана! Как будто новый двигатель!
  7. Здравствуйте коллеги! Вот хочу поделиться: Авто: Lexus RX400H 2008 г. Двигатель 3MZ-FE 3.3л. Уже год езжу на AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil SAE 0W-20. Замена ~6000км. До этого использовал тойотовское 0W-30. Пробег авто~120т.км. Единственное, что добавляет некоторое неудобство при использовании Amsoil, так это то, что двигатель цокотит погромче из-за вязкости (когда капот открыт и стоишь рядом естественно).
  8. romt

    BG автохимия

    Отчет об использовании BG44K (208) на Lexus RX400 (2008гв). Пробег 103 т.км. Дроссельная заслонка ни разу не мылась, поэтому выглядела супер-жудко + ~1мм налет г.... во впускном коллекторе (жаль фото не сделал). А вот клапана и подходящие к ним каналы после применения BG44K можете оценить сами. Присадка применялась 2-а раза подряд: 1. По трассе Москва-Липецк. 2. По трассе Липецк-Москва. P.S. Масло меняю каждые 5-6 т. Но после применения BG44K (208) и замене масла на 4500км оно было очень грязное!
  9. Пробег 102 ткм (2008г.). Эта 2-я замена. По мануалу заливается TOYOTA Genuine ATF WS. Но присматриваюсь к AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle Synthetic Automatic Transmission Fluid (ATF) или AMSOIL Signature Series Fuel-Efficient Synthetic ATF. Но смущает тот момент, что и в коробке и в заднем редукторе находятся электромоторы, электро-обмотки которых, по всей вероятности, тоже находятся в масле.

×
×
  • Создать...