Перейти к публикации

STP

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О STP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Северодвинск
  • Масло
    Mobil 1 0-40

Старые поля

  • Авто
    VW Tiguan 2.0 TSI
  • Стаж
    22

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, интересуют рекомендации по маслу в раздатку Паджеро спорт 3 ( по инструкции - 80 gl4, но это похоже для Тайваня), регион эксплуатации - Архангельская область и, есть ли Ваш магазин на Озоне? (VAL - это Вы?) Спасибо.
  2. Если заявленные параметры совпадают с реальными, то, пожалуй дешевле то и не найти…
  3. 10 литровые появились), я недавно брал , не было, пришлось 4+4+1), еще не менял
  4. Прошло ещё 5 часов, ещё 2,5 Ач, напряжение заряда 15.0 -14,9 В, постоянно горит внизу надпись заряд окончен, горят красный, зелёный и мигает синий светодиод.
  5. Здравствуйте, купил Бережок V1 на базе Вымпел -57, первое использование: аккумулятор Hitachi HR20 68 Ач, 3 года, подзаряжался за это время пару раз просто Вымпелом-57, без снятия с автомобиля , установленным напряжением 14,7 В, в последнее время при работе ППП, напряжение падало до 11,8В (отображается в приложении сигнализации и подтверждается замерами тестером, сейчас снял с машины, напряжение аккумулятора перед зарядкой 12.3В, напряжение на Бережке установил 16,3В, заряд в автоматическом режиме, часа через 3 после начала зарядки Бережок перешёл в режим дозарядки ( дополнительно к красному
  6. STP

    Stanadyne "Performance Formula"

    Поморозили в аттестованной климатической камере образцы дт и дт+обсуждаемая присадка. Абсолютные цифры не привожу, так как не было данных по исходному ДТ, просто сравнивали. Результаты по помутнению озадачили). При заморозке ДТ со Stanadyne полностью помутнело раньше (градусов на 7-10), чем чистое, однако текучесть ( не превратилось в желе) сохранило градусов на 12-15 ниже, чем чистое и это при рекомендованном соотношении 1:500. Позже сотрудники рассказали, что когда мыли лабораторные стеклянные стаканы после образцов, посуда из под пробы со Stanadyne отмывалось намного хуже, чем из под чистог
  7. STP

    Татнефть дизельное топливо

    У на на Татнефти вот такой Танеко, смазывающая не очень, а остальное неплохо
  8. STP

    Татнефть дизельное топливо

    сегодня заправлялся зимним К2 танеко , ЦЧ 48.1, движку не сильно нравится -звенит при относительно резком ускорении, на Луке ДТ того же класса ЦЧ 47.1, буду добавлять улучшайзер)
  9. Ещё удивило, что оказывается не может быть «отсчитывающей литры колонке», если топливо не идёт через пистолет), ну хоть на ближайшую АЗС бы заехали и спросили у операторов , сам лично попал в такую ситуацию на М8 ( свежая фирменная азс Лук, поворот на Тотьму, зима , минус 20), было полбака, заправил 30л ( на колонке все отсчиталось), но топлива так полбака и осталось, провепили, оказалось «завоздушивание колонки», пришлось правда мне на этой же АЗС заявление об инциденте писать ( без этого сказали никак), после этого заправили, минут сорок потратил.
  10. STP

    Татнефть дизельное топливо

    Локатор не совсем корректно работает с фильтрами, у нас если в видах топлива указываешь - «все», на карте все азс отображаются, а если ставишь «танеко-дизель», то ни одной на карте нет, хотя танеко дизель на всех)
  11. STP

    Какой дизель лучше?

    Сегодня на Луке ДТ экто К2, евро5 (не было телефона с собой, не сфотографировал), ЦЧ -47,1 , смазывающая 411, у Танеко ( выкладывал)ЦЧ -49,1, смазывающая 419 , вот и выбирай)
  12. STP

    Какой дизель лучше?

    А есть у кого-нибудь фото паспорта свежего зимнего Лука, выложите пожалуйста для сравнения)
  13. STP

    Какой дизель лучше?

    Надо отдать должное в татнефти паспорта на топливо ( во всяком случае у нас) висят в свободном доступе на стенке, а на азс лукойла хранятся в спец папочках у операторов, а те начинают вопросы задавать, а зачем вам, фотографировать не знаем можно или нет и т.п.
  14. STP

    Какой дизель лучше?

    Писали здесь раньше советы, что зимой лук, а летом танеко

×
×
  • Создать...