Перейти к публикации

kola705

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О kola705

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    krasnodar
  • Масло
    10w40, 5w-30, 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Carina ED

Посетители профиля

196 просмотров профиля
  1. Если в народе этот Этилцеллозольв имеет название "Жидкость И" то я имел контакт с этой жижей и она очень легко поднимала краску с 200л бочки, когда мимо проливали.
  2. А есть рейтинг смазок для пробковых кранов? Molykote 111 Compound как то не особо дешевый вариантик, чтобы 95% тюбика потом лежало в подвале до следующего десятилетия.
  3. Для уверенности в качестве и оригинальности нашей продукции, также Вы можете приобретать наши масла в официальных точках продаж розничной торговли: АЗС ЛУКОЙЛ, крупные сетевые гипермаркеты и официальные дилеры в Вашем регионе. Список авторизованных точек продаж доступен на сайте lukoil-masla.ru в разделе "Потребителю" - "Где купить". Наши официальные магазины представлены на МегаМаркете, Ozon, ЯндексМаркете и WildBerries. • Ozon - https://www.ozon.ru/category/avtomobilnye-motornye-masla-34118/lukoyl-lukoil-135946572/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&a
  4. Можно ли доверять данному продавцу, если у него и бумажечки со штампиками и всем на плохие отзывы говорит, что это проделки конкурентов? https://www.wildberries.ru/catalog/141108052/detail.aspx?targetUrl=EX
  5. ВМПАВТО я думаю если Вы уберете эту надпись из инструкции, то будет меньше заблуждений и доп вопросов.
  6. Любознательный вроде как малозольные масла необходимы GDI моторам. Малозольные это обозначение С3 ?
  7. Polymerium А можно в конце давать информацию для чайников: масло подходит для двигателей ... ВАЗ, ГАЗ, японские (старые, новые), корейцы, немцы на бензине, дизеле, газе, непосредственный впрыск... лето, зима, всесезонное город, трасса ... интервал замены ...
  8. 1612617, 1063600 по этим кодам бьется равенол. лукойл перетал выпускать в 4, 5л канистре? или перешел на другую упаковку, дизайн?
  9. подойдет ли для мотора 4G64 2.4 GDI AT, трасса, пробег 250+, краснодарский край если нет, то какое из лукойла будет ближе?
  10. rixxrus Все очень круто. Но Вы можее в конце или после иследований писать для каких моторов в идеале подходит Ваше масло? время замены?
  11. Здравствуйте знатоки! какой вывод? для каких моторов лучше подходит? ВАЗ, старые японцы, корейцы, непосредственный впрыск? лето-зима-всесезонное?
  12. какой вывод? для каких моторов лучше подходит? лето-зима-всесезонное? есть ли подделки?
  13. ВМПАВТО много где пишут: не использовать с промывочным маслом. Так как лучше? использовать только на своем в конце замены? или же можно после еще раз промыть валерой с промывочным маслом?
  14. Подскажите на данный момент в 2024г какие Недорогие, Российские масла подойдут как можно лучше к двигателю от митсубиши 2,4 150л GDI с пробегом 250,000+ Немного подъедает на 1000 примерно 0,5л если по трасе наваливать и обгонять часто. Замену произвожу каждые 5-6т км
  15. rumax лукойл дженесис 10w40 sn тебе подойдет, меняй каждые 5-6т км.

×
×
  • Создать...