Перейти к публикации

konopel'

Пользователи
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем konopel'

  1. Есть вариант что завозят адаптироаонные под реалии продукты? Т.е. харпктеристики в pds остаются теже, а из рецептуры к примеру, убрано санкционное пао? Смысл концерну, нарушать пакеты санкций, ведь цепочки поставок легко прослеживаются.

  2. 1 час назад, Игр сказал:

    sten_aka_podryvnik Да по мануалу идёт 95-й бензин в этот двигатель со степенью сжатия 10,3.

    Здесь вопрос не в жопомере. Думаю при активной езде не почувствую разницы. Может при среднем темпе (как написал Владимир09 ) на низах почувствую.

    Меня больше интересует вопрос не убью ли я свечи и катализаторы из-за применения 92-го бензина вместо 95-го

    Про катализатор не скажу, свечки меняю после 60 тысяч, в хорошем состоянии, специалисты говорят можно и до 80 ездить. Бензин был только 95 типа пульсара, экто, шелл. Кстати, летом на трассе, не брезгую заправиться у местных разливал, но это не часто. не охота такие очереди стоять с отдыхающими.  

  3. 6 минут назад, Игр сказал:

    А я что-то наслушался страшных историй про красные свечи после Газпрома. Вернее сам их видел у соседа, заправлялся с ним на старокубанском кольце на ГП, и уже 6 лет ни ногой туда...только ГПН

    Или исправились они уже?

     

     

    я слышал что после ГП всё чистенько, сам конечно не заглядывал. на ГП уже год. вернулся на него сразу как ввели санкцию на присадки для Шелл и других. Нашел старую скидочную карточку, скидка сразу, без накопительства. До прошлого года, тоже лет 6 ни ногой.

  4. Leon1180 Да какие они представители или лица, вряд ли их уполномачивали! Обычный заправщик, просто кассир, управляющий азс, вот и всё. Если и должны знать то не более того что в паспорте. Информативные паспорта на Flash, Shamhoon проводил работу когдато.

  5. Leon1180 По лукойлу не скажу, но других брендовых азс могут не своё топливо реализовывать. забыли во время заказать, не успели подвезти, нагрузка большая, да мало ли что, не вешать же табличку "95-го нет", надо продавать, берут на соседских нефтебазах. там где в паспорте не пишут завод изготовитель, есть шанс заправиться топливом другого производителя. Азс РН указывали завод, на Шелле и ГП не указывали, на лукойле не смотрел. 

×
×
  • Создать...