Перейти к публикации

влад-WRS

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя влад-WRS

  1. Сдаётся мне чемипро готовый, который 4л, давно уже не на этаноле... А вот литровый - на этаноле. И... разговоры с сотрудниками ГАИ у меня уже были и неоднократно: побрызгал на стекло, все раскумарились слегка и разъехались))
  2. Согласен, сам на эту зиму его брать не стал - остановился на вюрте либо чемипро (только литровые)
  3. Есть ещё вариант: http://istok1872.by/produkciya/stekloomyvateli/zimnij_stekloomyvatel_dalnovid-lyuks.html В прошлом году не было нареканий в процессе использования Жидкость стеклоомывателя зимняя 1л - зимняя, концентрат -55С, на основе этилового спирта OM551 (артикул) КРУГОЗОР (он же Дальновид в прошлом)
  4. Погоди) В Автолиге от 1500... Только я такую пока не брал - ограничился литровой... https://xn--80aafeyru5a.xn--p1ai/search.html?article=332505&brand=SONAX&withAnalogs=1
  5. Сорри, а он точно этаноловый? Литруха стоит в районе 500... И в разное время 5-литровая баклашка стоила не менее 3000р... Я что-то побоялся такую брать и взял литровые пару штук)
  6. зёма - в автолиге74 цена 690,83 рубля) вернее теперь просто в автолиге) https://автолига.рф/search.html?article=W76844&brand=WYNN`S&withAnalogs=1
  7. Сорри, не могу понять это у Вас состав А или Б? Ибо один на этаноле (А), а другой на изопропиле (Б)... https://medams.ru/f/instrukciya_dezsredstvo_gel_dlya_ruk_fleksolvent.pdf
  8. Мне кааца 0,5% это будет не страшно, возможно даже полезно) С неба кислоты в дождевой воде больше...)
  9. охенеть!!! больше 90% включают... дык, если б, была такая статистика на самом деле эта тенденция НЕ включать так не раздражала... сам недавно попал в ДТП - нарвался на чудика, который решил что мне надо направо, мол с крайнего правого ряда все съезжают на второстепенную дорогу справа независимо включил поворотник или нет, и решил параллельно со мной с соседнего ряда съехать направо, и завес меня туды, и как я не уворачивался без контакта не обошлось( и вот, по понятным обстоятельствам, было у меня время понаблюдать как водилы заезжают на эту дорогу "дублёр" с правого ряда - чуть больше 5
  10. @fareastwood,т.е. я так понимаю менять даже при таком пробеге... 2000 км размышлял я об этом но пока рука не поднимается сливать после такого пробега как вариант заливать на зиму при таком пробеге хороший недорогой кряк... дык он и то не успеет сработаться хотя согласен зимняя эксплуатация это жесть для масла
  11. ага, супер) я тоже так хотел, но зимний пробег ваще никакой ща у меня - не более 2000) единственное что придумал фильтр менять в зиму и на лето - не меняя масло) хотя конечно не я первый так придумал)
  12. @трансфер, я вот, круглогодично, как золотую середину 5-20 начал юзать Равенол) хотя канешь не факт что это золотая середина) перешел с 5-30 - движок с пробегом190 тыс км
  13. влад-WRS

    Масла Extreme

    хорошие труды напрасными не бывают! главное не опускать руки!
  14. Мдя... супер-пупер еси так... SDSку даже не прячут Racing 5W-30_SDS_Rev 0.4 1216.pdf
  15. @max-pnz,лучше всё-таки набраться терпения и почитать - найдёте массу интересного, в противном случае он Вам видимо не нужно) Люди старались создали такой бесценный материал - изучайте не ленитесь)
  16. влад-WRS

    Масла Extreme

    ... в табличке я поправил, дело за малым)
  17. всё верно) просто у меня в пользовании были одновременно турбо и овощч) сам я не гончик) кода ехал на турбо-форике, я его не напрягал, он и так ехал легко - чуть тока топнешь, и я не помню что бы я его выкручивал) но когда садился на полторашку... на газульку жму, а она не едет... вот тут-то и начинается, что бы не выпасть из ритма) глядь на тахометр а там уже крутится мама не горюй) вот как-то так :) отсюда и вывод, что достанется от меня етой полторашке по полной :)
  18. вот кака раз овощч и приходится раскручивать до отсечки гораздо чаще в нашем "динамичном" мире, а вот форик турбовый не было нужды так выворачивать - там и так хватало :)
  19. влад-WRS

    Масла Extreme

    правильно :up: , чтобы двигатель каждый раз трудясь на славу, жил в ожидании, что хозяин накормит чем-нибудь новеньким и вкусненьким)))
  20. влад-WRS

    Масла Cupper

    да, было такое, точно, и почему же действительно, проигнорировали сдать на анализ?
  21. влад-WRS

    Масла Cupper

    походу в итоге масло ваще буит ни при чём...
  22. влад-WRS

    Масла Cupper

    ... если всё это баламутство, то пора однозначно привлекать к ответу
  23. влад-WRS

    Масла Cupper

    конструктивного здесь уже много понаписано, а этот случай возможно действительно надо довести до серьёзного разбирательства, и апосля подробно поведать, чем дело кончилось чтоб не повадно было необосновано вываливать...)
  24. влад-WRS

    Масла Cupper

    @ModeratorSigma, за то другие будут уже конкретно изъясняться в чем суть "проМблемы")
  25. влад-WRS

    Масла Extreme

    -5W-15 :) точнее тока анализ покажет) жижа, конечно, антиресная получилась)

×
×
  • Создать...