Перейти к публикации

Ellu

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ellu выиграл 17 мая 2012

Публикации Ellu были самыми популярными!

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Ellu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    екб
  • Масло
    мобил 0w-40

Старые поля

  • Авто
    mmc lancer9 2,0
  • Стаж
    5
  1. Моё мнение V1 - параноик, который в городе орет не умолкая, и в пригороде на кольцевых, дак что это за эталон такой, который жить мешает? Есть такое чудо у знакомых, берут только на трассу, torcon у для тундры в самый раз будет и то не факт
  2. Ellu

    Масла Motul ОБЩАЯ

    откуда дровишки?
  3. Ellu

    Масляные фильтры - ОБЩАЯ

    Уважаемые владельцы ниссанов, с какой целью вы загоняете себя в определенные рамки по размеру ФЭ, если входит длиннее, то почему бы и нет? Mann 610/3, OC 196, будут лучше своих коротких аналогов, несмотря на мизерность заливки масла в картер мотора.
  4. Ellu

    Моя горловина :)

    Мое мнение этот налет после термобработки вала (окалина) еще с новья, его точно раньше небыло?
  5. Вот блин, получается Conqueror X323 неадекватен... Зы: был шоми 520 всем устраивал до тонировки лба ллюмаром 35, ложняков минимум двери и изредка встречные автомобили, сейчас с тонировкой шоми 1795 ложняков примерно так же, но ловит чуть дальше и также всё, чем пользуются наши доблестные полицаи влючая коробочки на обочинах.
  6. А Вы можете его заморозить до -28...-30оС и сфотографировать на предмет прозрачности?
  7. Зачем так категорично и сразу в 10 темах одно и тоже написали? Мое мнение что дело в голове, причин загубить может быть множество при интенсивном разгоне: корбка не прогрета была(синхронизаторам небходима определенная вязкость, обычно чем ниже - тем лучше, по крайней мере для гражданских авто), не до конца выключено сцепление, старое масло насыщенное продуктами износа (гонщики чаще меняют по этой причине), неумелое обращение с техникой, комплекс указанных причин и т.д. и т.п. У меня в коробке был Motul Gear 300, при хорошем морозе передачи оочень сложно переключались и машина в первые секунды
  8. torcon, судя по твоим предпочтениям, возьми его на пробу, в магазине думаю не откажут. У него отдельно диапазоны отключаются, неделю точно играться можно .
  9. Ellu

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Осмелюсь предположить - низким содержанием серы в базовом масле и лучшей очистке, в виду более качественного используемого сырья (низкосернистой нефти).
  10. Ellu

    Масла Motul ОБЩАЯ

    О как я поддерживаю вас за данное высказывание, сама технолог. Шишки все на меня, хотя косяк конструкторский.
  11. Ellu

    Моя горловина :)

    И в 300V, если можно
  12. Уайтспирит ни на какое лаковое покрытие губительно воздействоать не может, тут 2 варианта: - руки кривые, затерли абразивом, - порнолак после перекраски.
  13. Что, колец нет? Из разряда: "а появятся ли нечистоты у соседей с низу если сходить по малому при исправной системе канализации?"
  14. @Vitek74, Пусть меряют хоть длинну, но ухо - это самый верный прибор и достаточный для осознания выбранного пути...

×
×
  • Создать...