Перейти к публикации

Modigar

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Modigar

  1. После анализов отработки, от 250 часов.
  2. Вот это они молибдена туда вбухали. С таким количеством, мотор должен солярку вырабатывать а не потреблять.
  3. Отработку этого масла еще никто не делал? 250м/ч в дизеле Евро5 выдержит?
  4. Да тот же гпн или синтек, да ещё раза в 1.5 дешевле. Раньше оно хоть вязкой и молибденистое было, щас ни того ни другого.
  5. Так какой его правильный номер? A130R8001 раньше было С2/С3 A130R2001 просто С3
  6. А точно эти номера? не A130R200... ?
  7. Вспышка низкая, вязкость низкая, испаряемость не замеряли. Печально, скатилось маслице, а было прям топ. К стати, в основной теме, спрашивали про кривые наклейки, в общем это нормально, как видим на фото у самих официалов они не сильно ровные.
  8. Ждем с нетерпением! Дождался в ВК
  9. В новой партии пакет присадок кальциево-магниевый и молибдена 45 единиц. Анализ надо просить у представителей, это с их слов в вк.
  10. Modigar

    Масла CWorks

    Наклейки всегда так косо клеили. Раз 7-8 уже покупал это масло, ни разу ровной наклейки не видел.
  11. литруха есть, деньги есть, времени нет особо
  12. Анализ в шапке от 21 года, до середины 24 года, в РФ была эта партия, ну во всяком случае, все что я брал датировалось 21 годом. В конце прошлого года пошла новая партия, и фиг знает, поменяли они рецептуру или нет. Мне хочется молибдена в масле, но нет уверенности что он там сохранился.
  13. Я им в телеге 2 или 3 раза задавал вопрос по поводу состава новой партии масла от 24 года, ничего не ответили. Откуда инфа про нет изменений?
  14. Спрошу здесь: Намедни приобрел Манн W79, завальцовка с заломами, внешне выглядит нормально, резьба без заусенцев. Но! УФ надпись нанесене не на крышке, а сбоку. Подделка или так тоже маркируют?
  15. Modigar

    Масла CWorks

    Есть положительные новости - началась отгрузка партнерам. А то думал уже менять марку масла, за 50 тык привык уже к нему.
  16. С новой партией и анализом есть какие-то подвижки? Где можно ознакомиться?
  17. Modigar

    Масла CWorks

    A130R5004 без молибдена в составе, буду ждать 5-30
  18. Modigar

    Масла CWorks

    Мне мой местный магаз его даже дешевле чем 5-30 предлагает. Если смешать 4л A130R5004 и 0.5л A130R2004 нормально все будет?
  19. Modigar

    Масла CWorks

    Из продажи пропало масло с арт. A130R2004 Будет оно еще производится/завозится или пора на другое смотреть?
  20. Я не обращал внимание на буквы после дроби. если масло мотор не жрет, то не принципиально сколько в нем золы, а если жрет, тогда одинаково быстро любое масло убьет сажевый фильтр
  21. На озоне есть цена на НРЦ 900р за 5л и есть за 1500р за такую же канистру, кмк, сильный разброс цен.
  22. Подскажите, кто на Озоне является оф дистрибьютором Куллстрима? Или у каких продавцов безопасней брать антифриз?
  23. На некоторых машинах у Старлайна А93 v2 can-lin в частности, при автозапуске отсутствует "мягкая посадка", приходится глушить машину, садиться и заводить заново. Есть варианты ее реализовать, но проф установщики так делать не рекомендуют. На сайте Старлайна есть инфа у кого можно сделать у кого нельзя. В остальном сигналка надежная, у меня на прошлой машине 8 лет без вопросов отработала, на нынешней уже 3 года, тоже без вопросов. Приложением не пользуюсь, дальности брелка при моих условиях хватет.

×
×
  • Создать...