Перейти к публикации

abiturient

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abiturient

  1. Запилил бы кто голосовалку по маслам грамотную) Посмотреть статистику по маслам, что мужики выбирают то.
  2. Все подходит, правда допуски устаревшие... Просто мне нужно сломать мой стереотип
  3. [censored] хочу попробовать залить его в tsi))))))) Уже три замены заливаю мобил есп 5 30, интервал 7500км. Просто если это масло будет делать тоже самое что и мобил ну или будет не хуже него зачем переплачивать?)))
  4. Вопрос) На сайте лукойла нет 5л тары в продаже а в автодоке есть) Как так?
  5. http://www.oil-club.ru/forum/topic/14557-profix-5w-30-api-sn-svezhee/ Хочу попробовать залить его) Что скажите ВАГоводы?)
  6. abiturient

    Mobil 1 ESP Formula 5w30

    Я не знаю... у меня светится... upd: Оказывается у меня другая канистра/наклейка... С болидом ...
  7. abiturient

    Mobil 1 ESP Formula 5w30

    Вопрос, у меня канистра этого масла валялась в багажнике... и вообщем она протекает совсем чуть чуть... капля... Это паленое?) По канистре все то-же самое что и на фото выше и светится на ультрафиолете ... В морозилку поставил, все нормально.
  8. а что в бмв бк реально понимает состояние масла?
  9. abiturient

    Газпромнефть бензин

    Я вторую машину заправляю на Газпромнефти онли... Даж хз что сказать... вроде норм все)))
  10. Хочу попробовать залить его в 1.8 тси и сдать в лабу... Я этого не когда не делал... Нужно ли промывать для более точного анализа?)Единственное.. есть ли смысл делать анализ если я буду покупать его из бочки, а не в канистре?)
  11. у меня мотуль 5 30... мож поэтому жрет. я вот думаю NGN NORD 5W-30 SM/CF или мобил есп
  12. Как раз таки на тех машинах я и слышал что нужно дать ей .... Но думал что на новых движках это наоборот не айс... Хотя моему езда на высоких оборотах привычна))) upd Есть ли этом замечательном ресурсе табличка для чайника?? Ну например где написано мол бор это это.. и если его много то вот это а если мало то вот то. Ато я читаю анализы эти... и не понимаю инопланетного языка.
  13. Вообщем залил я мотуль... вообще не понял. Все говорят что не угарает но у меня за 7000км литр ушатался... Больше заливать не буду... Единственное... оно очень быстро потемнело мож моет хорошо)))))
  14. а я вот тоже не знал про "дать подышать" движку... Что реально чтоль такое практикуется на наших моторах?
  15. Скажите... А вообще чисто технически возможно ли то, что из-за масла двигатель может работать тише/громче? Заезжал недавно в сервис (чет дребезжало в днище авто) и мастер сказал что больно шумно работает мотор... Я начал прислушиваться и теперь мне тоже кажется что как то шумновато...) Вот так На дороге останавливал владельца такого же авто как у меня... у него реально как то по приятнее работает движок... Нет такого треска... У меня же как будто гидрики стучат...
  16. Это мой второй супчик, на первом проехал 75000, заливал кастрол едж, и реально не ел масло не грамма, от замены до замены (интервал 7500). Как там было внутри не знаю так как не разу не вскрывал. Мне кажется, этот налет как раз изза 10000... Тоесть для городских условий для движка даже это наверно много. Но это так... мысли чайника)
  17. А на екзисте топ тек 4200 дешевле стоит
  18. А от чего такой налет может быть? Просто у некоторых двигло как у кота яички... у некоторых налет этот. Я все пытаюсь посмотреть в заливную пробку с целью изучения внутреннего состояния))))) Но почти ничего не видно. Не хочется чтоб такой налет был(
  19. А что ответить человеку трудно? Форум нужен только для того чтоб искать в поиске темы где это уже обсуждалось?)))) Хотя на этом форуме поиск нормальный) Но если у человека нет возможности курить страницу за страницей?
  20. abiturient

    Motul Specific 504/507 5W-30 (ACEA C3; VW 504.00/507.00)

    Я конечно тут новичок, курю этот форум второй день... Но за что это масло стоит 5000+ рублей то?
  21. Блин, я запутался уже... Столько информации)) В этот двигатель можно лить C3? Это я про шел https://www.ulmart.ru/goods/3518885#
  22. Делали уже? Готов скинутся
  23. А что реально можно залить тысяч так на 4, чтоб промыть двигло?) Хоть пробег и не большой 37000 да и вроде не грязно внутри но хочется.)
  24. В этой теме писали что 502 допуск вроде как старье... Может это теория заговора?))))) Мол лейте 502 а потом мы на вас заработаем (капиталка)) И еще, туарег без турбины? Вроде как 3,6 без турбины (на супербы такой же ставили) Может это влияет на допуски?

×
×
  • Создать...